Пельмени "Пикантные" Стародворье

Пельмени "Пикантные" Стародворье отзывы

17.08.2019

Хорошие пельмени.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мяса в пельменях много и оно неплохое, учитывая их стоимость. Пикантные с чесноком, на вкус достаточно необычные. Тонкое тесто и не расползается при варке. Выглядят красиво и аппетитно. И цена устраивает.

27.12.2018

Действительно пикантные...

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Полуфабрикат.

Отзыв: Это вторые мои дегустационные пельмени от стародворья, до этого я пробовала сливочные и даже написала об этом отзыв) теперь решила попробовать пикантные, они с чесноком. На вкус достаточно необычные, то есть вкус мяса, потом чеснок, слава богу его не много)) тесто тонкое, не расползалось при варке. В составе нет сои и компонентов "Е" Мне также понравилось, что начинка однородная, нет ощущения, что пережёвываешь хрящи. по ощущению очень сочные пельмешки.

25.09.2018

Весьма и весьма неплохие

Достоинства: Хорошие.

Недостатки: Да вроде нет.

Отзыв: Пельмени "Пикантные"меня приятно удивили. Во-первых, как всегда, несмотря на невысокую цену, они не скупятся класть в пельмени мясо и заворачивать их в хорошее тесто. Чеснока в них не "переложено", вполне все сбалансированно и вкусно. Фарш не слишком пюреобразный, не слишком костистый. По цене - более чем адекватные. Понравились и в вареном, и в жареном виде, и с бульоном и без.

24.09.2018

Какие же вкусные пельмени с чесноком

Достоинства: Вкусные, чеснока в меру.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Найти хорошие пельмешки с чесноком - задача не из простых. Но недавно мне повезло, я поела очень вкусные и качественные пельмени - "Пикантные" от Стародворья. 1) В них очень хорошее, плотное тесто 2) Сочный мясной фарш без хрящей и костей, но в то же время не слишком похожий на пюре 3) Действительно пикантные нотки чеснока, без перебора. Дает приятную остринку и аромат. Очень вкусно поедать их со сметаной, прям мммм,.

Отзывы на Пельмени "Пикантные" Стародворье в категории Продукты питания.