Пельмени

Пельмени отзывы

18.05.2014

Быстро и вкусно

Отзыв: Ни для кого не секрет, что пельмени - это блюдо для тех, кто не любит готовить, но любит сытно поесть. Я и сама иногда ем пельмени, но больше всего люблю не покупные, а пельмени домашнего приготовления.

06.01.2015

Семейное блюдо

Достоинства: Вкусные, сытные.

Отзыв: Очень люблю это блюдо! Пельмени часто объединяют наше семейство и не только во время обеда. Для нашей семьи пельмени это целый ритуал. Мы обязательно сами лепим пельмешки. Сегодня конечно можно купить кучу разнообразных пельменей в магазине, но ничто не сравнится с теми, что приготовишь сам!

07.12.2014

Обожаю домашние

Достоинства: Вкусно, особенно когда домашние и своими руками.

Отзыв: Для многих лепка пельменей это настоящая семейная традиция. Все сидят за большим столом, вырезают каждый своим стаканом кружочки из теста, кладут мясную начинку, лепят красиво, потом часть замораживают аккуратно разложив, а какую-то часть варят, приглашают гостей и едят все вместе с удовольствием. У нас в детстве тоже была такая традиция с родителями.

13.08.2014

Можно быстро перекусить

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пельмени - этот то блюдо, которое готовиться быстро и не отнимает драгоценное время. Но только в том случае, если вы их заранее накрутили и наморозили. Конечно, можно использовать и покупные пельмени, но кто знает что там в начинке. Я иногда делаю сама пельмени и замораживаю их, а потом просто достаю и жарю. Очень экономит время.

10.06.2013

Вкусно

Достоинства: Полезно и сытно.

Отзыв: Пельмени наверно любят все Наверно их смело можно назвать народным любимым блюдом. Фарш для них это уже дело вкуса, одни предпочитают говядину, свинину баранину, куриное мясо, но это у кого какая фантазия и кто как любит. Наверно каждая хозяйка имеет свой рецепт в изготовлении пельменей и у каждой они получаются по своему вкусными.

22.06.2013

Главное, выбрать вкусные

Достоинства: Быстро, сытно, вкусно. Если готовить самим то еще и выгодно.

Недостатки: Не все марки одинаково вкусны.

Отзыв: В детстве часто помогала маме лепить пельмешки. Делались они самые разные - с разной начинкой, разной формы, все под свой вкус. Это получается экономно и достаточно быстро. Только вот места в холодильнике вечно не хватало, чтобы их заморозить. Сейчас же полки магазинов ломятся от изобилия видов пельменей! Это и хорошо и плохо одновременно. Пельмешки продукт универсальный - его легко готовить, сытно, аппетитно и с минимумом затрат сил и времени. Но если вам попадется некачественная продукция ил… Читать далее

13.06.2013

Быстро готовятся и очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, быстро и очень сытно.

Недостатки: Цена довольно таки высокая (от 200 руб. за кг. хороших пельменей).

Отзыв: Когда вижу пельмени, всегда вспоминаю детство, так здорово было их сидеть, лепить всей семьей... Очень вкусно получалось! Пельмени люблю и сейчас, да и кто их не любит. У них очень много плюсов - например, когда не успеваешь приготовить покушать, всегда можно зайти в любой магазин и купить пельменей; также это очень вкусное, сытное блюдо, которое варится всего минут 10. Но нужно уметь их выбирать. Мне больше всего нравятся маленькие крошки-пельмешки в "Ярмолинских полуфабрикатах", а в магазине б… Читать далее

07.07.2013

Супер

Отзыв: Ммм... обожаю пельмени. Очень вкусная мясная начинка делает их превосходными и неповторимыми, а мягкое тесто только подчеркивает вкус начинки. Нравится то, что очень быстро можно их налепить и быстро готовить. Люблю сверху еще посыпать их зеленью и обмакивать в уксус) )).

25.06.2013

Вкуснейшое блюдо

Достоинства: *Вкусные, если приготовил сам.

Недостатки: *На фабриках готовят не вкусно.

Отзыв: Пельмени это очень быстрое блюдо. А еще оно невероятно вкусное. Можно выбрать для начинки любое мясо на любителя. Их можно есть с чем угодно: со сметаной, с майонезом или с соусом. Варятся они недолго, что тоже хорошо. Есть недостаток-если хочешь вкусные пельмени нужно приготовить их самому.

30.09.2014

Только домашние!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Пельмени - это классное блюдо, и зря его сделал немного "попсовым", покупая пельмени тогда, когда кушать хочется, а готовить лень. Мне нравится делать пельмени дома, но тогда, когда есть время. Основное правило - нужно очень тонко раскатать тесто, тогда эти пельмешки получаются просто идеальными. А еще вкусно варить их прямо в бульйоне.

02.09.2014

Вкусно

Отзыв: Чего греха таить, это одно из вкуснейших блюд, в тоже время простое, но очень сытное. Я конечно обожаю пельмени домашнего приготовления, так сказать сделанных от души, такие где мяса не жалеют. Люблю как с соусами, так и по старинке с уксусом и перцем.. в общем слюнки уже потекли...

21.12.2013

Быстро, вкусно, сытно

Достоинства: Вкусно, сытно, удобно.

Отзыв: Пельмени любят все и не только в России. Они называются в каждой стране по - разному, но принцип приготовления похож - мясо, завернутое в тесто. В нашей семье пельмени уважают, но делаем преимущественно их сами. Это не только надежнее и вкуснее, но и более экономно. Фарш покупаем в основном готовый, состоящий из говядины и свинины. Тесто заводим сами, ведь на пельмени его легко делать: считай мука, яйца да вода. А потом начинаем лепить. Бывает за выходные всей семьей до 2000 штук делали. И на … Читать далее

19.08.2013

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусные, сытные, легкие в приготовление.

Отзыв: Очень люблю пельмени, думаю как и все другие люди (исключая малую часть), очень вкусно и сытно. Люблю как и домашние так и купленные пельмешки, но домашние конечно же вкуснее и полезнее. Ну что тут сказать, замечательное блюдо - вкусное, сытное и легкое в приготовление. P. S. пока писал - пельмешек захотел).

23.07.2013

Мои любимые.

Достоинства: Сытные.

Отзыв: Я их сильно обожая. Могу схавать сразу 50 штук.

22.06.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Бысто заканчиваются.

Отзыв: Блюдо очень вкусно есть его можно всегда. Варится не долго, кушается тоже быстро и сытно. Вспоминаю когда в детстве лепил пельмени со всей семьей и вкус у них был лучше чем у магазинных. Очень нравится их есть с майонезом или маслом с петрушкий или укропом.

Отзывы на Пельмени в категории Блюда.