Бульон с пельменями

Бульон с пельменями отзывы

4,8
06.12.2013

Сытно

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Очень вкусный суп и очень хорош, когда холодно и когда очень голодный. Ничего лишнего все просто и вкусно Варишь пельмени но не много и в бульон добавляешь уже по желанию, что хочешь, а можешь и ни чего не ставить, а только зелень. Так, что советую.

01.02.2021

Вкусно

Достоинства: Сытное и вкусное блюдо.

Недостатки: Калорийное, важна норма.

Отзыв: Пельмени входит в рацион моих любимых блюд. Люблю пельмени с бульоном с добавлением сметаны и немного уксуса, вкус получается насыщенный и немного кислый, такой вкус мне по душе. Если готовлю пельмени на воде, то обязательно с добавлением куриных кубиков maggi с возможностью добавления листьев лаврушки и петрушки для аромата, солью и перца. Пельменное блюдо калорийное, а вместе с бульонов и сметаной получается довольно сытное блюдо. Но есть также вариант при котором бульон можно сделать ещё сытн… Читать далее

27.08.2019

Сытно и вкусно

Достоинства: Аппетитное блюдо.

Отзыв: Здравствуйте. И в итальянской, и в китайской кухни есть рецепты приготовления пельменей (у них равиоли, вонтоны) в бульоне. Отличный обед. Бульон варится отдельно, готовлю его из мяса и овощей. Пельмени сначала варю в обычной воде, а потом перекладываю в бульон.

19.05.2019

Главное, чтобы пельмени свои)

Достоинства: Эпохальный продукт.

Недостатки: Покупные пельмени.

Отзыв: Люблю пельмени, да какой русский их не любит... У нас, как и у многих семей всегда была традиция - на дни рождения лепить всей семьей пельмени. Это просто целый экшн! Незабываемые впечатления! Ценю эти моменты... Касательно пельменей, ем, конечно, и покупные, но все это не то... хотя и сытно и дешево, вернее экономично... но перешагнуть через историю "лепки" не могу)))))))))).

02.05.2019

Сытное блюдо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Главное знать меру и не объесться. Я очень люблю пельмени с бульоном, но я добавляю только репчатый лук, чёрный перец, соль. Всё остальное мне кажется лишним. Конечно самые вкусные пельмешки, это домашние. Магазинные не такие сытные и оппетитные.

13.08.2018

Вкуснятина

Отзыв: Какая еда для сибирика (а я из Сибири) может быть вкуснее, чем пелемешки да еще с наваристым бульончиком? Лучшая еда-вкусно, сытно, быстро готовится! А самые вкусные пельмешки-это, конечно, домашние, сделанные своими руками. Особенно зимой-приходишь домой после работы и варишь на ужин ароматные, сочные пельмени. м-м-м-м....

07.12.2017

По-студенчески

Достоинства: Очень быстрый рецепт.

Отзыв: Когда-то давным-давно, когда я училась в институте, было модным вот такое замечательное блюдо. Вроде, и суп, и второе одновременно. При этом наесться 1 кг пельменей может целая куча народа. Для этого надо всего-навсего приготовить бульон из куриной приправы, лука. морковки и зелени а затем сварить в нем готовые магазинные пельмени. При желании можно добавить в супчик картошки, тогда он получится более калорийным. Блюдо готовится минут 10. Просто идеально для студентов.

27.03.2017

Суп по-студенчески

Достоинства: Быстро, вкусно, просто.

Недостатки: Если пельмени лепить вручную, то долго.

Отзыв: Когда особенно не было времени и денег на приготовление пищи, то всегда выручал такой суп. Одной пачки пельменей, если их подавать с бульоном, может хватить на большую компанию. В бульон добавляем немного морковки, лука, можно картошечки, лаврушку, зелень. А в самом конце пельмени. Хватит наесться нескольким людям. Вроде, и первое, и второе сразу. А готовится в течении минут 20.

06.06.2016

Когда нужны идеальные пельмени

Достоинства: Сытный, пельмени вкуснее.

Недостатки: Приготовление дольше, чем просто пельмени.

Отзыв: Пельмени считаются быстрым блюдом, но чтобы они получились действительно хорошими, нужно постараться. Варить их лучше не в воде, а в хорошем, густом мясном или костном бульоне. Тогда и пельмени получаются лучше, и вам еще в дополнение остается бульон, куда можно покрошить картошки, лучка - получается шурпа. Вместе с пельменями это готовый праздничный стол. Очень вкусно и сытно.

09.10.2014

Вкусный супчик.

Достоинства: Вкусно. Нежирно. Ничего лишнего.

Отзыв: Пельмени на сегодняшний день - быстрая еда. Купил, отварил и съел. А можно так оригинально в супчик. Например лучку, зелени, морковки туда набросал. Поварил немного и вкусненько. Ароматно к тому же. Не жирно. Не тяжело для пищеварения. В принципе можно и просто в бульоне со сметаной или майонезом кушать. Кто как любит. Пельмени не развалятся, если их недолго варить. И желательно такой суп готовить на раз. А то в холодильнике постоят и могут разбрюзнуть или развалиться. Будет не красиво, не аппет… Читать далее

Отзывы на Бульон с пельменями в категории Блюда.