Печенье "Овсяное" Сибирский кондитер, 450г

Печенье "Овсяное" Сибирский кондитер, 450г отзывы

4,7
10.05.2013

Классика

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Печенье "Овсяное" Сибирский кондитер, - классическое овсяное печенье. Приятное на вкус, немного мягкое, не очень сильно крошится. Если плотно не закрыть, то через пару дней его надо будет уже размачивать)) Вкусное, недорогое, классическое - наверное при основных его определения.

11.05.2013

Вкусное

Отзыв: По моему, овсяное печенье любят все, дети и взрослые, с молоком и чаем. Печенье овсяное очень люблю еще с детства, пробовала готовить его самой, но все не то. При покупке, нежно обязательно посмотреть дату изготовления.

16.03.2018

Сказать честно - не плохое!

Достоинства: Вкусное, нет горечи, не дорогое.

Недостатки: Немного твердое.

Отзыв: Недавно попробовал его, по скольку не было развесного. Домой принес, чаёк поставили, попили, так пошло, как будто домашнее печенье. Нет горечи, нет кислоты, как это бывает во многих, единственное что немного не понравилось, так это то, что оно слишком твердое, для овсяного печенья это не норма! Обычно в таких упаковках печенье должно быть мягким, а тут наоборот. Но всё равно рекомендую!

Отзывы на Печенье "Овсяное" Сибирский кондитер, 450г в категории Продукты питания.