Сибирский кот

Сибирский кот отзывы

4,9
22.05.2013

6кг безграничного счастья

Отзыв: Пришел как то папочка с маленьким пушистым комочком в подмышке))) сказал что ему друг подарил! мне на то время было 8 лет и моему счастью не было предела. и вот прошло 10 лет, а я никак не нарадуюсь моему пупсу))).

12.06.2013

Красавиц

Достоинства: Умён и красив.

Отзыв: Красавец с пушистой шерстью, он покорил все нашу семью. Порядочность сочетается с чистоплотностью. Он любит когда в доме порядок и когда все дома. Кажется что этот кот знает себе цену лишний раз он не будет показывать как он к тебе относится потому что он знает себе цену и этим он тебя покоряет.

07.12.2014

Шикарный пушистик

Достоинства: Красивые и умные, очень пушистые.

Отзыв: Я сама живу в Сибири и видела Сибирских котов не мало. Как правило, это гордые существа с густой и длинной шевелюрой, миндалевидными умными глазами (я чаще встречала с зелёными) и великолепным хвостом. Эти коты умны, мои знакомые хозяева этих красавцев ими довольны.

03.02.2016

Милота

Достоинства: Красивая, милая, добрая и очень игривая.

Недостатки: Шерсть часто путается, нужно за этим внимательно следить.

Отзыв: Я очень люблю свою сибирскую милашку. Не знаю, по породе ли, но поведение у нее очень своеобразное по сравнению с другими кошками. Привередлива в еде, одно и то же несколько дней подряд есть не будет, корм берет в лапку, подносит ко рту и ест. Мне она даже чем-то белку напоминает: когда прыгает, подтягивает задние лапки вперед и на месте может так высоко прыгнуть (например когда испугается), что и не скажешь, что кошка.

16.09.2014

Красивый, но хитрый

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Непослушный.

Отзыв: Сибирские коты - они с характером. Особенно он проявлется в стремлении к независимости (впрочем, это есть у всех котов) и в желании в некоторых вещах не подчиняться. Но требовать от кота поведения верного собаки - просто неразумно. Нужно воспринимать его как ровню в семье, и тогда он подарит много радости.

28.02.2014

Лучший друг

Достоинства: Лучший друг.

Отзыв: Я очень люблю кошек. Всю жизнь кошки были со мной. Сейчас у меня пушистый сибирский кот. Когда он был маленький, то был очень веселый, игривый, Сейчас ему уже семь лет, он прожил пол своей жизни. И сейчас он серьезный взрослый кот, очень любознательный. Когда что-нибудь делаешь по дому, то он обязательно придет и будет смотреть. Очень любит гостей.

26.10.2022

Котик

Достоинства: Красота.

Недостатки: Много линяет.

Отзыв: У меня дома живет сибирский кот. Могу сказать что эта порода произвела на меня впечатление! Округлости и красивый окрас, вот что мне в нем очень нравится. Вообще он в год, когда начал метить территорию, очень переживал, тогда я подумала, что этот кот святой. Потом прочитала, что коты этой породы долго не могут повзрослеть. Привязан к хозяйке он очень, да и вообще не может без людей.

04.02.2019

Хозяин

Достоинства: Умный угадывает мысли.

Недостатки: Не любит соседей.

Отзыв: Если это животное с детства уважать то при хорошей кормешке он будет демострировать качества главы семьи но как и у каждой кошки у него будут свои дела по которым он будет ненадолго пропадать.

02.10.2018

Любите кошек

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Везде шерсть.

Отзыв: Такие породы очень нравятся для меня самые красивые из всех пород пушистые мягкие хочется обнять и целовать.

30.09.2018

Кошки самые любимые из всех зверей

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Везде шерсть.

Отзыв: Сибирские и персидские кошки очень красивые из всех пород самые любимые из шерсти можно носки связать.

02.06.2015

Пушистая рыжая красавица у нас дома

Достоинства: Красивая порода, умная и чистоплотная кошка, ласковая.

Недостатки: Привередлива к еде, сложный характер.

Отзыв: Вот уже 6 лет живет в нашем доме рыжая красавица сибирская кошка. Подарили нам ее еще маленьким котенком возрастом 1 месяц. Сейчас это уже полноценный член семьи, со своими привычками и строптивым характером. Кошка действительно красивая, очень пушистая, но в летний период это проблема, ведь линька есть и ее много. В еде кошка привередлива была изначально, не получилось приучить к кашкам и супчикам, кушает только корм и мясо, ну и колбасу естественно. К туалету приучается быстро, кошка очень у… Читать далее

24.04.2015

Шикарны

Достоинства: Хороший характер.

Недостатки: Много пуха по квартире.

Отзыв: Живет у меня шикарный сибиряк: ) Меня, как аллергика, радует, что шерсть сибирских котов аллергии не вызывает. Создание флегматичное, но поиграть любит. Шерсть густая-прегустая, летом, думаю, тяжко ему. Думаю, в это лето сношу на стрижку. Хотя не кастрированный, очень миролюбив. Сибирские коты - эдакие пушистые, добрые красавцы, не утратившие природной дикости во внешнем виде. Отличная порода.

13.04.2015

Большой красавиц!

Отзыв: Большой красавиц! У мамы живет, я когда прихожу, то всегда его тискаю. Он, конечно, пытается сопротивляться, не котеночек уже, но ему это не всегда удается)). Характер есть, настойчивый и настырный котяра)), но читаю, это достоинством, не люблю слишком апатических существ!

27.11.2014

Умная, ласковая, общительная и понимающая котейка

Достоинства: Сплошной позитив!!!

Недостатки: Нет, это же киса.

Отзыв: Умная, ласковая, общительная и понимающая котейка. Спит в основном только со мной, и всегда как хвостик за мной бегает =) Самая пушистая на свете моя любимая Авророчка!!!

21.07.2014

Комочек счастья!

Достоинства: Их много!

Недостатки: На шесть может быть аллергия.

Отзыв: Я очень люблю котов! Ласковые, нежные комочки счастья. Мой кот часто поднимает мне настроение и лежит возле меня когда мне плохо! Не представляю как можно не любить котов. У меня сибирский кот, пушистый и очень ласковый! Среди недостатков есть только один - шесть по всей квартире! А в остальном я очень довольна моим котом и очень его люблю!

20.06.2013

Добрый кот: -)

Достоинства: Очень добрый кот.

Недостатки: С него выпадывает шерсть, а у меня алергия=(.

Отзыв: Очень красивый, умный, добрый, преданый кот когда скучно кот всегда поможет его позитивное настроение помогает всегда, когда он мурлыкает повышается настроение начинаешь его гладить они лезит в лицо и как бы стукается об тебя очень классный кот. Советую вам преобристи его себе.

25.04.2013

"Без кота и жизнь не та"

Достоинства: Сибирские коты решают) Отличные охотники на грызунов, букашек, нечисть) Лекари Приколисты.

Недостатки: Наверное людям страдающим аллергией на животных, кому-то с аллергией очень нравятся животные, часть нейтральна, остальные крайне негативны.

Отзыв: Кот сибиряк весьма хитер и пронырлив) Дом в деревне не возможно представить без представителя семейства кошачьих. Так как сам из Сибири, то данный вид кошек здесь в топе) Они обладают всеми прессующими чертами кошек, коты могут лениво валятся возле печки, а кошки напротив ведут себя как подобает дамам) но в то же время могут слегка стать не адекватами и носится как угорелые. Иногда проявляют талант лекаря. При игре с ними рискуешь остаться с многочисленными резаными колотыми ранами) но как говор… Читать далее

Отзывы на Сибирский кот в категории Животные.