Фильм "Без чувств"

Фильм "Без чувств" отзывы

4,5
28.08.2013

Интересный фильм

Отзыв: Обалденный фильм, он точно войдет в список моих любимых фильмов! Интересный, весёлый фильм! Очень понравилась игра актёров, да и сюжет не подкачал. Вообщем посмотрите, и сами всё увидите. Лично мне очень понравился!

27.05.2013

Понравился

Отзыв: Очень понравилась эта комедия, было неожиданно, что фильм уже не такой уж и современный действительно сможет хорошенько поднять настроение. Очень забавный молодежный фильм, смотрела почему то с некой настороженностью, но в итоге он мне очень понравился.

19.05.2013

Смешная!!!

Отзыв: Эта комедия хоть и старая, но просто безумно смешная) Даже от одного названия мне лично сразу радостно) Потому что я просто обожаю этот фильм! Нет настроения? Посмотри без чувств) Офигенный фильм, веселый, без всякой ерунды, просто чистое удовольствие смотреть!

12.12.2014

Забавный

Достоинства: Можно посмотреть.

Недостатки: Пошловатый юмор.

Отзыв: Иногда смотрим этот фильм, когда он идёт по телевизору. Можно посмотреть, если детей нет рядом, всё-таки он слегка пошловат. Я не поклонница этого фильма, но меня он не раздражает и не надоедает. В фильме есть юмор, правда он в основном грубый какой-то. Есть в фильме и некая позитивная мораль.

27.09.2014

Старый

Отзыв: Старый, немного пошлый, но в принципе хороший фильм для подростков. Впервые посмотрела его спустя много лет с момента выхода этого фильма. И уже тогда он был староват, но не смотря на это смотрелся очень легко и весело. Понравился сюжет - он необычный.

17.05.2013

Смешная комедия

Отзыв: У меня уже от названия начинается истерический смех, а от просмотра я хохочу до слёз. Комедия для реального ржача, если нужно оторваться от души- то посмотри без чувств.

21.11.2014

Фантастические эксперименты.

Достоинства: Хорошее кино. Смешно.

Недостатки: Есть пошлые сцены.

Отзыв: Я очень люблю этот фильм. Сюжет интересный. Хорошие съемки. Про эксперименты над человеком, который пошел на это из-за нужды. Это печально. Но снято в комедийном варианте. Хорошие актеры задействованы. Про лабораторию, которая испытывает новые непроверенные лекарственные средства.

21.08.2013

Посмеялась от души

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: "Одноразовый".

Отзыв: Я обожаю молодежные комедии. Фильм "Без чувств" понравился, достаточно интересный сюжет. Главный герой играет очень хорошо, да и вообще когда смотрела фильм много смеялась. После фильма еще долгое время остается хорошее настроение. Но минус состоит в том, что фильм на один раз.

21.07.2013

Хорошый

Достоинства: Камедия супер.

Отзыв: Фильм супер.

20.07.2013

Смешно

Достоинства: Юмор, не пошлый, интересный.

Отзыв: Довольно приличная комедия. Несмотря на то, что присутствует специфический американский молодежный юмор, смотрится легко и с интересом. Просто, не пошло) Всего в меру. Интересный сюжет - молодой перспективный но бедный студент, чтоб заработать, готов на все - в том числе, позволить провести над собой эксперимент. В результате, он тестирует чудо-препарат, благодаря которому, его чувства обостряются и он становится просто сверх-человеком. Но этого ему мало... Хороший фильм, смешной, понятный) Р… Читать далее

11.07.2013

Без чувств

Отзыв: Комедия улет))) интересная и на полном позитиве! Марлон Уэйанс просто жжет! !! Смотришь и закатываешься от смеха до слез) )) Советую смотреть в большой компании, соседи будут в шоке от смеха из за стены!! Смотрите и поднимайте настроение себе и своим друзьям).

Отзывы на Фильм "Без чувств" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.