Фильм "Большой куш" (2000)

Фильм "Большой куш" (2000) отзывы

4,7
19.02.2013

Запоминающийся фильм

Достоинства: -забавный фильм -неплохие актёры.

Недостатки: -не для ханжей.

Отзыв: Большой куш рекомендую смотреть в правильном переводе Гоблина, иначе бОльшая часть диалогов потеряет свою прелесть. Прелесть заключается в сочетании отличной игры большого количества хороших, харизматичных актёров и особого британского почерка Гая Ричи. Здесь нет одного главного героя: на кого из персонажей не упал бы взгляд, любой кажется ярким и выразительным. Диалоги из фильма уже давно растащили на цитаты. Не рекомендую к просмотру людям, что при слова "*опа" падают в обморок.

21.03.2023

Неплохо

Отзыв: "Большой куш" (2000) - это криминальная комедия, которая была написана и срежиссирована Гайем Ричи. Фильм был выпущен в 2000 году и с тех пор стал культовым, получив признание критиков и зрителей. Сюжет фильма рассказывает о четырех друзьях-грабителях, которые решают ограбить богатого наркобарона. Однако, все идет не по плану, и они оказываются втянутыми в огромный заговор, связанный с деньгами, наркотиками и коррупцией. Через множество неожиданных поворотов событий, герои попадают во все бол… Читать далее

22.10.2020

Очередной шедевр Гая Ричи.

Достоинства: Невероятный сюжет, актерская игра.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Фильм легендарного режиссера Гая Ричи который в своих фильмах очень любит использовать совпадения и случайности. Так и этот фильм построен на случайных встречах персонажей и стечения обстоятельств. Мне невероятно нравиться эта картина. Очень динамичный интересный и захватывающий сюжет в котором рассказывается про алмаз который должны доставить в Лондон, не все так просто. Актеры очень хорошо играют нет никакого сомнения в их роли, они подобраны как раз для них. Очень хороша проработанные диалоги… Читать далее

29.06.2013

Супер я в восторге

Отзыв: Суперский комедийно-криминальный боевик экс-мужа Мадонны Гая Ричи!!! Монтаж, камера, звук, кастинг - за все по пять суперплюс!!! В картине играют Бред Питт, Джейсон Стэтон - еще молоденькие))). Сюжет прост и вместе с тем запутан: в Антверпене грабанули. ..

05.03.2013

Качество черного юмора

Отзыв: Фильм отменный, в нем все так органично, так к месту, что дух захватывает. Погони, перестрелки, черный юмор, бандиты и маты. А какие харизматические актеры, в лучших традициях гангстеров. Игра легкая, но профессиональная. Любителям такого жанра, однозначно, советую.

20.02.2013

Можно смотреть

Отзыв: Хороший фильм, можно посмотреть не раз, но в хорошей компании, одному а тем более по несколько раз смотреть не в кайф, лучше уж с кем то, а так фильм интересный и запоминающийся, очень завлекает при просмотре, игра актеров хорошая, вполне можно разок посмотреть даже одному.

Отзывы на Фильм "Большой куш" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.