Фильм "Большой куш" (2000)

Отзыв о Фильм "Большой куш" (2000):
Очередной шедевр Гая Ричи.

Игра актеров
Декорации
22.10.2020

Достоинства

Невероятный сюжет, актерская игра.

Недостатки

Для меня нету.

Отзыв

Фильм легендарного режиссера Гая Ричи который в своих фильмах очень любит использовать совпадения и случайности. Так и этот фильм построен на случайных встречах персонажей и стечения обстоятельств. Мне невероятно нравиться эта картина. Очень динамичный интересный и захватывающий сюжет в котором рассказывается про алмаз который должны доставить в Лондон, не все так просто. Актеры очень хорошо играют нет никакого сомнения в их роли, они подобраны как раз для них. Очень хороша проработанные диалоги и они одна из окрас данного шедевра. Фильм в целом комедия, но без моментом драмы не обошлось. Я когда смотрел смеялся от каждого момента и безусловно одна из заслуг этого - перевод. Я рекомендую смотреть этот фильм только в переводе Гоблина, ведь мат - может как испортить так и подчеркнуть какой-то диалог, и тут мат- невероятно кстати, без мата совсем другое восприятие шедевра снятого Гаем Риччи. За персонажами очень смешно и интересно наблюдать, и один из таких персонажей - Борис Бритва, это просто гирлянда на вершине этого шедевра, невероятно харизматичный персонаж. Я безусловно рекомендую данный фильм и повторюсь - только в переводе Гоблина. Спасибо за просмотр.