Фильм "Большая перемена"

Фильм "Большая перемена" отзывы

4,8
08.12.2014

Добрый

Достоинства: Интересный, добрый, много юмора тех времён.

Отзыв: Люблю этот советский фильм. Люди меня в нём восхищают своей добротой и простотой. Очень лёгкий фильм, сюжет интересный, много юмора, актёрский состав, не больше не меньше, золотой. Пересматриваю каждый год, совершенно не надоедает. Рекомендую всем поколениям посмотреть.

Можно смотреть не пересмотреть

Достоинства: Интересный простой добрый фильм.

Отзыв: Интересный фильм постоянно его пересматриваю все серии если показывают по телевизору, такие интересные актеры еще молоденькие, комедийная игра даже смешная гдето все так просто не напрягает нисколько в сюжетах, эх жалко что сейчас так не снимают сериалы.

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Знаменитая советская комедия, собравшая поистине блистательное созвездие актеров – в фильме снялись Михаил Кононов, Светлана Крючкова, Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Ролан Быков и многие другие. Эта смешная и трогательная история о взрослых школьниках и их неопытном учителе завоевала всенародную любовь, а для современных зрителей стала «окном» в светлую идеалистическую юность 1970-х годов. Старомодный и высокомерный историк Нестор Северов на экзаменах в аспирантуру уступает своей более «продв… Читать далее

22.02.2014

Такой великолепный

Отзыв: Этот фильм рассказывает о жизни одного класса вечерней школы, показывает как люди разных возрастов и профессий умудряются совмещать работу и учебу, о своих трудностях, о любви и о многом многом другом вы узанете посмотрев эиот великолепный фильм, я так могу смотрть его хоть каждый день.

Старое доброе кино

Достоинства: Кино которое можно смотреть много раз.

Отзыв: Старое доброе кино, а смотреть приятно и сколько смотришь он не приедается. Здесь как то все просто и как говорится смотришь и отдыхаешь. И игра артистов тогда еще не известных поражают своей искренностью и добродушием. Как то люди раньше были проще и отзывчивые. Они жили по другому и у них был другой взгляд на жизнь.

23.02.2018

Хороший советский фильм

Достоинства: Хороший советский фильм.

Отзыв: Всем привет! " Большая перемена" советская мелодрама, комедия. В фильме в начале Нестор Северов проваливает экзамен разачировавшись закрывается в себе, затем находит в себе силы и идет работать в вечернею школу учителем. В этом фильме снимаются знаменитые советские актеры это Евгений Леонов, Ролан Быков, Александр Збруев и много других актеров. Я сам любитель советских фильмов, ведь в них много доброго на этих фильмах выросли наши родители. Я честно этот фильм просмотрел очень много раз и буду с… Читать далее

Отличный фильм

Достоинства: Прекрасный актерский ансамбль Великолепная работа съемочной группы и многое многое другое.

Отзыв: Прекрасное советское кино, можно сказать один из первых советских мини сериалов. Блесятщий актерский ансамбль: Михаил Кононов, Евгений Леонов, Ролан Быков, Александр Збруев, Светлана Крючкова и многие многие другие. Конечно сегодняшнему поколению он может показаться, чем то наивным и простым, но на нем выросло не одно поколение советских людей. А сколько крылатых фраз ушло в народ: - Чтож это получается, Нестор Петрович, ходишь, ходишь в школу, а потом - бац, вторая смена. - А ещё взрослые п… Читать далее

27.03.2019

Прекрасный фильм, для просмотра всей семьей.

Достоинства: Хорошее времяпровождения, поднимает настроение, а так же учит наших подростков как правильно поступать в той или иной ситуации.

Недостатки: Их просто нет...

Отзыв: Рекомендую, посмотреть, фильм всей семьёй, интересный, увлекательный, а так же весёлый. хорошее времяпровождения при просмотре этого фильма"большая перемена".

27.03.2019

Отличный фильм!

Отзыв: Я всем рекомендую к просмотру! очень чувственный и отличный фильм..

18.03.2019

Смотреть всем кто не смотрел

Достоинства: Класс.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм очень хороший, прям возвращает в детство-всем тем кто его не смотрел то настоятельно прошу посмотреть хотя врят ли найдётся тот кто его не смотрел... мы всей семьёй пересматриваем по несколько раз его в выходные дни. Всё сюжеты картины тут собраны, элементы комедии и любви... Так что всем рекомендую.

27.02.2019

Добрый жизненный фильм!

Достоинства: Да все хорошо.

Отзыв: Хотелось бы чтоб в жизни тоже все хорошо заканчивались, как в этом прекрасном фильме. Актеры молодцы!

08.10.2018

Хороший росмийский фильм

Достоинства: Хорошая игра актеров, интесный сюжет, подходит для вечернего просмотра.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень нравится этот фильм с детства. Хорошая игра актеров. Понятно что этот фильм не комедия, но не всегдаже смотрети одни только комедии. Порой бывает такое настроение посмотреть что то что успокаивает и не забивает голову, просто расслабиться, воэ этот фильм как раз для такого времени! Смотрите не пожалеете))).

10.08.2018

Добрый фильм

Отзыв: Доброе советское кино, которое хочется пересматривать снова и снова. Для меня Нестор Петрович-идеал учителя, готовый пойти на многое ради своих, пусть и великовозрастных,, учеников. В нашем кинемотографе созданые два ярких образа учителя-это в фильме Большая Перемена и Доживем до понедельника. Хотя эти образы полярны, но оба отражают суть профессии. А какая замечательные песни звучат в фильме! Какие прекрасные актеры!

03.06.2018

История

Достоинства: Школа советского времени.

Отзыв: Нестор Петрович самый лучший учитель истории рабочей молодёжи, который ге только раскажет предмет интересно, но и поможет своим ученикам! Ганджа очень интересный персонаж и так всегда весело показывал себя и все же все терпеливо пытались его учить. Нас выбирают и мы выбираем как это часто не совпадает... Если нужно будет показать детям фильм про школу начните с него.. .. Приятного просмотра!!!

Отзывы на Фильм "Большая перемена" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.