Фильм "Большая перемена"

Отзыв о Фильм "Большая перемена":
Нравится

Игра актеров
12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Знаменитая советская комедия, собравшая поистине блистательное созвездие актеров – в фильме снялись Михаил Кононов, Светлана Крючкова, Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Ролан Быков и многие другие. Эта смешная и трогательная история о взрослых школьниках и их неопытном учителе завоевала всенародную любовь, а для современных зрителей стала «окном» в светлую идеалистическую юность 1970-х годов. Старомодный и высокомерный историк Нестор Северов на экзаменах в аспирантуру уступает своей более «продвинутой» невесте Полине.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и всем досвидания и хорошего дня.