Фильм "Пятый элемент"

Фильм "Пятый элемент" отзывы

4,9
18.07.2013

Скрытый элемент

Достоинства: Интересный и необычный сюжет, отличные спецэффекты, интригующая развязка.

Недостатки: У шедевров не бывает недостатков.

Отзыв: Отличный фильм! Смотрел его много раз! Интересный и необычный сюжет, отличные спецэффекты, интригующая развязка! Милла Йович, Брюс Уиллис, Гэрри Олдмен - отличный- актерский состав! Такой шедевр не с чем сравнить, ежели только с первой частью Люди в черном и Звездным десантом. Личная оценка 5 из 5.

19.02.2013

Уже классика

Достоинства: Игра актеров, яркие декорации.

Отзыв: Фильм, ставший классикой в своем жанре. Яркий, необычный, с потрясающими декорациями. Украшение фильма - это великолепный Брюс Уиллис и красотка с потрясающей фигурой - Милла Йовович. Также после выхода фильма стала безумна популярна оперная песня в современной обработке. Это пример самого удачного саундтрека, который по своей популярности может соперничать с фильмом! Если Вы еще не видели "Пятый элемент" - срочно к экранам!!!

14.04.2013

Бестселлер 90-Х

Отзыв: Бестселлер 90-Х))) Первый фильм, где Мила Йовович реально прославилась. Хорошая игра Брюса Уиллиса и Милы Йовович сделали этот фильм неподражаемым по сей день.... 15 лет фильму, а смотрится на одном дыхании. Кто не смотрел - просмотр обязателен!!! 5 из 5.

10.04.2013

Фильм "Пятый элемент" будет актуален и через 10-25 лет

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Пятый элемент" нравится очень многим. Без преувеличения скажу, что фильм стал уже классикой. Очень захватывает сам сюжет фильма, необычный, завораживающий, и не отпускающий ни на одну минуту! Актёры Брюс Уиллис, Люк Перри, Милла Йовович, Брайон Джеймс, Том «Тайни» Листер мл. , Ли Эванс, Чарли Крид-Майлз, Гари Олдман, Крис Такер, Иэн Холм играли бесподобно - живо с интересом. Брюс Уиллис, его игра понравилась больше всего. Музыка в фильме, тоже запоминающаяся, соответствует каждом… Читать далее

26.05.2014

Экшн

Отзыв: Фильм "Пятый элемент" я смотрела уже несколько раз и мне очень понравилось. Просто отличный фильм. Мила Йовович в главной роли очень порадовала. Также, там очень много экшена, такое многим нравится.

22.02.2013

Потрясающий фильм!

Достоинства: Весь фильм - сплошное достоинство.

Недостатки: Пожалуй, их нет.

Отзыв: Фильму уже больше десятка лет, но он по прежнему актуален и интересен. Сюжет пусть и банальный - захват мира пришельцами, но это все очень интересно обставлено, с обилием юмора и ненавязчивых спец эффектов. Образы героев подобраны великолепно, да и игра актеров отличная. На протяжении всего фильма завораживающие масштабные декорации, классная ритмичная музыка, активное действие и искрометные высказывания. Смотреть - одно удовольствие!

09.03.2013

Брюс с волосами

Отзыв: "Пятый элемент"-фильм моего детства. Он навсегда останется им, поэтому недостатки выискивать не буду: -) Хотя один недостаток, конечно, сразу заметен, когда речь заходит о "Пятом элементе": его настолько часто показывают по ТВ, что фильм "приедается". Хотя с другой стороны, как может приесться фильм, где у Брюса Уиллиса есть волосы?: -D.

02.02.2013

Неустаревающий

Отзыв: Очень интересный фильм, который уже на протяжении многих лет остается интересным и востребованым. Его нравится смотреть и пересматривать. Отличный захватывающий сюжет, великолепный актерской состав, в результате - замечательный фильм, в котором и фантастика, и романтика, и боевик. Каждый найдет что-то по душе, наверно именно поэтому этот фильм так нравится многим зрителям.

07.03.2013

Больше для мужчин

Достоинства: Необычная история.

Недостатки: Больше для мужчин.

Отзыв: Фильм "Пятый элемент" - это фильм из ряда мистических. Необычный сюжет. Красивая главная героиня. Фильм можно смотреть после работы, в выходные. Фильм для отдыха. Интересные костюмы. Занимательные сюжетные линии. Интригующие персонажи. Для меня - фильм для одноразового просмотра, ну максимум можно посмотреть два раза.

13.04.2013

Отзыв: Впервые я посмотрел «Пятый Элемент» когда мне было лет одиннадцать. И с тех пор периодически пересматриваю его под настроение. Этот фильм — редкостный сплав комедии и боевика, причём одно нельзя отделить здесь от другого. Есть моменты, которые заставляют улыбнуться, например, эпизоды с участием полиции, которых водит за нос главный герой. Но присутствуют и те, которые просто приковывают зрителя к себе, скажем, пение Лавалагуны. На мой взгляд, очень сильная сцена. В «Пятом Элементе» много инт… Читать далее

28.02.2013

Уже надоел.

Отзыв: По всем каналам часто показывают фильм "Пятый элемент". Ноя не являюсь большим фанатом этого фильма. Мне нравяться там актёры, но сама идея фильма мне не очень нравиться. Да слишком часто его показывают, что он просто уже надоел.

09.04.2013

Супер

Достоинства: Качественное исполнение артистами своих ролей.

Отзыв: Фильм пятый элемент является для меня одним из самых любимых фантастических фильмов. И, конечно же, этому есть своё объяснение. Когда картина вышла в мировой прокат, она оказалась потрясающим сочетанием боевика, комедии и триллера. Каждый кто хоть раз видел этот фильм подтвердит мою точку зрения. Я смотрел его очень много раз и всегда открывал там для себя очень много нового, с каждым разом новую шутку или что - либо ещё, всегда в восторг меня приводило качество графического исполнения фильма и … Читать далее

21.02.2013

Классика!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Этот фильм достаточно старого года выпуска, но несмотря на это - я его иногда смотрю по телевизору. Очень нравится - и сюжет интересный, и игра актеров. В сумме около 10 раз я его точно смотрела! Не могу сказать почему пересматриваю когда идет - просто затягивает!

09.02.2013

Отличный фильм

Отзыв: Однозначно, смотреть каждому (если Вы еще не смотрели). Игра актеров, сюжет... все на высшем классе.

19.01.2013

Интересный

Отзыв: Фильм действительно очень интересный, его можно пересматривать раз за разом и все равно будет интересно, потому что это шедевр мирового кинематографа, отличные актеры, суперская постановка, интересный сюжет. Вечная борьба добра со злом и как всегда добро побеждает))) Всем советую посмотреть.

Отзывы на Фильм "Пятый элемент" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.