Фильм "Пятый элемент"

Фильм "Пятый элемент" отзывы

4,9
20.12.2012

The Best!!!!

Достоинства: Сплошные плюсы.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Потрясающий фильм, смотрела уже раз 100, странно, но до сих пор не надоедает) Эту картину можно смотреть всей семьей, 100% получите огромное удовольствие. Недавно купила себе лицензионный диск в домашнюю коллекцию, чтобы в любой момент можно было пересмотреть! Это один из любимых фильмов, актеры в своих ролях очень органичны и убедительны, картина полна прекрасного юмора и сногсшибательных спецэффектов!

22.09.2023

Лучший

Отзыв: Фильм "Пятый элемент" - это яркий и захватывающий научно-фантастический боевик, который покорил сердца многих зрителей. Он рассказывает историю курьера Корбена Далласа, который становится последней надеждой человечества в борьбе с злом, представленным могущественным злодеем Зоргом. Один из главных преимуществ фильма - это его уникальная визуальная стилистика. Он создает невероятную атмосферу будущего, где технологии и магия сосуществуют в гармонии. К тому же, актерский состав фильма поражает … Читать далее

12.12.2021

Очень необычный фильм

Достоинства: Сюжет, идея, интерес.

Недостатки: Качество звука.

Отзыв: Итак, начнём по порядку, по скольку я хочу рассказать много об фильме, поэтому буду писать много. 1. Сюжет: В фильме сюжет просто восхитительный, он хорошо проработан, обдуман, качественно сделан и вызывает интерес от его необычности. Местами сюжет очень интригует, но это только в некоторых моментах. Фильм сделан в роли "Фентези мира" необычные персонажи, декорации и прочее могут сказать вам об стиле фильма. Местами проходят шутки но они на любителя. Актёры: Игра актёров на высшем уровне, ме… Читать далее

18.05.2019

Отличный фильм

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Люблю этот фильм пересматривать! Отличный сюжет и концовка оооочень напряженная!! Сгрызла все ногти, кому такое нравится смотрите!) Классная игра актеров, интересно окунуться в мир будущего и ты как будто проникаешь в фильм вместе с главными героями!) Однозначно 5/5.

14.03.2019

Превосходный фильм.

Достоинства: Актеры, сюжет, юмор.

Отзыв: Я не особенно люблю творчество кинорежиссера Люка Бессона. В основном мне из его фильмографии нравится только этот фильм. Я очень люблю актеров Брюса Уиллиса и Криса Такера. На мой взгляд, они весьма украсили собой этот фильм. А Миллу Йовович я бы кем-то заменила.

10.03.2019

Посмотрела, понравился очень.

Достоинства: Графика.

Отзыв: Очень интересный фильм, прекрасный сюжет. Заватывающий дух!!!

10.09.2016

Культовый фильм!

Отзыв: Отличное кино с Брюсом Уиллисом! Боевичок старенький, нормально можно расслабится. Классно смотреть на большом экране.

18.06.2016

Интересный и зрелищный фильм

Достоинства: Красочно, зрелищно, со смыслом.

Отзыв: На первый взгляд это обычный боевичок - крепкий орешек Брюсс Виллис в очередной раз спасает мир. Но все же есть ряд моментов, которые делают фильм уникальным. Тут и декорации, и необычные персонажи, и сверхчеловек в образе девушки. Ну и главная изюминка - пятный элемент, любовь.

19.05.2015

Забавный фильм

Отзыв: Очень интересный, сюжет на высоте+наличие технологий будущего заманивает, однако очень забавно видеть как с такими технологиями гг прикуривает спичками.

15.11.2014

Фантастика.

Достоинства: Интересный фантастический фильм.

Отзыв: Фильм в стиле американской фантастики. О спасителе человечества, об избранном. Только один он может спасти мир и человечество. у них таких фильмов масса, сплошь и рядом. Но интересно, банально. Фантастический боевик про инопланетянку. Фильм хороший, популярный. А актеры какие: Брюс Уиллис, Мила Йовович. Про пять элементов, которые надо собрать вместе.

19.07.2014

О любви

Отзыв: Конечно по-своему, но все же этот фильм о самом прекрасном, о любви и пусть это даже в таком формате фантастики, все равно это очень красиво и романтично. Фильм "Пятый элемент"также наполнен большим количеством хорошего юмора. Для любителей фантастики - пойдет на ура.

26.01.2014

Всё равно победила любовь..

Отзыв: Отличный фильм... Смотрела очень много раз... и не устану смотреть... последний просмотр был вчера... знаю слова каждого героя наизусть, но всё равно смотрю с большим интересом...

03.07.2013

Должен быть в домашней коллекции

Достоинства: Персонажи.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Брюс Уиллис и Мила Йовович смотрятся эффектно вдвоем на экране. Извечная тема борьбы добра и зла как всегда воспринимается зрителем "на бис". Мила Йовович сексуальна в своей молодости и трудно отвести взгляд от ее фигурки. Добро побеждает, как и должно быть всегда. Напоминает фантастическую сказку, но от этого фильм не менее интересен.

24.05.2013

Один из любимых фильмов

Отзыв: Понравился этот фильм, смотрелся еще на видеокассете с озвучкой Гаврилова, круть. Долго искали, но нашли в инете этот фильм с озвучкой Гаврилова, другие озвучки не понравились. Также смотрелся в оригинале с субтитрами. Качественный фильм, соединил в себе выполнение глобальной задачи и отношениями между героями.

21.05.2013

Классика в своем жанре

Отзыв: "Пятый элемент" - один из первых фильмов которые я посмотрел с Брюсом Уильисом. В свое время он казался очень интересным и захватывающим, но сейчас его смотреть уже не так интересно. Для тех кто не видел стоит посмотреть, думаю сейчас будет находкой. Приятного просмотра!

Отзывы на Фильм "Пятый элемент" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.