Фильм "Пятый элемент"

Фильм "Пятый элемент" отзывы

4,9
16.01.2013

Отличное кино для данного года выпуска!

Достоинства: Красивый, интересный.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Фильм был снят довольно давно, но его стоит просмотреть несколько раз! Игра актеров, сюжет, постановка очень интересны! А как пела певица на этом космическом корабле!? Хоть это и не настоящий голос, но задумка хорошая, интересный и можно посмотреть с семьей, с ребенком. Вообщем фильм снят хорошо!!

Четкий

Достоинства: Ну сам фильм достоинство.

Отзыв: Схватка добра со злом в ярких красках и дорогих спецэффектах — красивый скай-фай со звездным актерским составом и без претензии на серьезность. XXIII век новой эры. К Земле приближается огромный горящий шар — средоточие мирового зла. Чтобы остановить его и спасти все живое, человечеству нужно собрать в древнем храме 5 элементов. Четыре из них — священные камни, представляющие земные стихии (вода, земля, огонь и воздух). Пятым элементом оказывается женщина-клон из другого мира по имени Лилу (Мил… Читать далее

Классный

Достоинства: Веселый, хороший.

Отзыв: Пятый элемент-это так сказать классика жанра, фильм старый но тем неменее его смотреть очень интересно, даже сейчас, когда спецэфекты стали как настоящие, в фильме очень даже не плохие сецэфекты, если учитывать то, что фильм старый, Брюс и Мила играют потресающе, очень интересный старый дневник, для любителей стареньких боевиков!

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

12.01.2013

Классный фильм

Достоинства: Классный фильм Комедия, Боевик, Фантастика, Триллер, Приключения, Мелодрама всего по немного и получается вот такой фильм, Браво!

Недостатки: -.

Отзыв: Классный фильм, в натуре, честно - посмотреть его полезно, зависая на патенте, элементом с группой «твЭнти»! Помещаетесь в сегменте, мягким местом в кресле тесном – и со временем уместно, в резонансе интересном! Разуметься довольных, быть должно чуть больше сольных – ведь кино как «бдЫщь» моторный, два часа идет убойный! Аль емЕли, всё пропели, в приключениях постели – не горчИтесь вы и смело, жмите в кнопку стрелкой белой!))).

10.01.2013

Хороший фильм...

Достоинства: Интересный..

Отзыв: Мне нравиться фильм... Какой-то не обычный... Всякие новые придуманные машины, которых нет в настоящий момент... Показывают, что наука движется вперед... Много разных спецэффектов.. И сам сюжет интересный... Мила Йовович как всегда в образе, безупречно исполняя свою роль..

10.01.2013

Нормальный фильмец

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Для Франции не плохо.

16.12.2012

Фильм, который смотреть постоянно

Достоинства: Сюжет, юмор, спецэффекты.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Я смотрел фильм "Пятый элемент" очень много раз. Раз 15 точно. И каждый раз, как только узнаю, что идёт по телевидению фильм "Пятый элемент", то я сразу включаю канал и смотрю этот прекрасный фильм. Фильм "Пятый элемент" хочется смотреть и смотреть. Фразы и сюжет из фильм а "Пятый элемент"стали уже великими. Советую всем посмотреть.

13.12.2012

Можно смотреть постоянно=)

Отзыв: Все фильмы делятся на плохие и хорошие. В свою очередь, хорошие делятся на те, которые можно посмотреть один раз, два-три раза, несколько раз, и те, которые можно пересматривать постоянно. Пятый элемент относится к последней группе. Я не перестаю удивляться, почему мне все никак не надоест пересматривать этот фильм снова и снова! Возможно, потому что это шедевр мирового кинематографа и Люка Бессона, в частности? Этот фильм невероятно интересен и в плане сюжета, и юмора, и романтической линии… Читать далее

03.12.2012

Захватывающе

Достоинства: Хороша игра актеров.

Отзыв: Раз в месяц его обязательно на каком нибудь канале показывают. И ведь, что удивительно, не надоедает. Вечная борьба добра со злом. И как всегда добро побеждает. Да еще и такой герой! Ироничный пофигист, но спасающий мир. Но больше всего мне понравилось, как создатели фильма понимают что такое совершенство. Вот где ирония.

30.11.2012

Отличный

Отзыв: Это отличный фильм про фантастику. Его можно посмотреть раз или два больше уже надоедает. Но все же первый раз смотреть очень интересно. Сюжет конечно порадовал не очень сильно. Но зато посмешила концовка. В целом смотреть можно, советую посмотреть.

26.11.2012

Смотрел уже раз пять, и каждый раз с удовольствием

Достоинства: Интересный, особенный, позитивный.

Недостатки: Сцены на корабле не очень.

Отзыв: Очень приятный фильм. Хорошие актёры, прекрасная постановка действий. Часто показывают по телевизору, и каждый раз я с удовольствием смотрю. Фильм для всей семьи. Интересный сюжет, необычная, хоть и предсказуемая концовка. Советую посмотреть всем кто не смотрел, и пересмотреть тем, кто смотрел.

04.09.2012

Старое, но любимое

Отзыв: Каждый раз, когда по ТВ идет этот фильм, думаю - не буду смотреть, сколько можно, И каждый раз смотрю)). Ну классно же снят! Конечно не те ощущения, что в первый раз, но все равно нравится. Из серии фильмов, которые не надоедают. Главная героиня в исполнении Йовович прекрасна в костюмчике из полосок от Готье. Ну и старина Виллис, конечно, как всегда спасает мир. А как же иначе?)) Судьба у него такая. Добротный голливудский фильм, который будет интересно посмотреть всем, кто любит фантастику. М… Читать далее

Отзывы на Фильм "Пятый элемент" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.