Фильм "Пятый элемент"

Фильм "Пятый элемент" отзывы

4,9
26.05.2014

Экшн

Отзыв: Фильм "Пятый элемент" я смотрела уже несколько раз и мне очень понравилось. Просто отличный фильм. Мила Йовович в главной роли очень порадовала. Также, там очень много экшена, такое многим нравится.

18.07.2013

Скрытый элемент

Достоинства: Интересный и необычный сюжет, отличные спецэффекты, интригующая развязка.

Недостатки: У шедевров не бывает недостатков.

Отзыв: Отличный фильм! Смотрел его много раз! Интересный и необычный сюжет, отличные спецэффекты, интригующая развязка! Милла Йович, Брюс Уиллис, Гэрри Олдмен - отличный- актерский состав! Такой шедевр не с чем сравнить, ежели только с первой частью Люди в черном и Звездным десантом. Личная оценка 5 из 5.

14.04.2013

Бестселлер 90-Х

Отзыв: Бестселлер 90-Х))) Первый фильм, где Мила Йовович реально прославилась. Хорошая игра Брюса Уиллиса и Милы Йовович сделали этот фильм неподражаемым по сей день.... 15 лет фильму, а смотрится на одном дыхании. Кто не смотрел - просмотр обязателен!!! 5 из 5.

13.04.2013

Отзыв: Впервые я посмотрел «Пятый Элемент» когда мне было лет одиннадцать. И с тех пор периодически пересматриваю его под настроение. Этот фильм — редкостный сплав комедии и боевика, причём одно нельзя отделить здесь от другого. Есть моменты, которые заставляют улыбнуться, например, эпизоды с участием полиции, которых водит за нос главный герой. Но присутствуют и те, которые просто приковывают зрителя к себе, скажем, пение Лавалагуны. На мой взгляд, очень сильная сцена. В «Пятом Элементе» много инт… Читать далее

10.04.2013

Фильм "Пятый элемент" будет актуален и через 10-25 лет

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Пятый элемент" нравится очень многим. Без преувеличения скажу, что фильм стал уже классикой. Очень захватывает сам сюжет фильма, необычный, завораживающий, и не отпускающий ни на одну минуту! Актёры Брюс Уиллис, Люк Перри, Милла Йовович, Брайон Джеймс, Том «Тайни» Листер мл. , Ли Эванс, Чарли Крид-Майлз, Гари Олдман, Крис Такер, Иэн Холм играли бесподобно - живо с интересом. Брюс Уиллис, его игра понравилась больше всего. Музыка в фильме, тоже запоминающаяся, соответствует каждом… Читать далее

22.02.2013

Потрясающий фильм!

Достоинства: Весь фильм - сплошное достоинство.

Недостатки: Пожалуй, их нет.

Отзыв: Фильму уже больше десятка лет, но он по прежнему актуален и интересен. Сюжет пусть и банальный - захват мира пришельцами, но это все очень интересно обставлено, с обилием юмора и ненавязчивых спец эффектов. Образы героев подобраны великолепно, да и игра актеров отличная. На протяжении всего фильма завораживающие масштабные декорации, классная ритмичная музыка, активное действие и искрометные высказывания. Смотреть - одно удовольствие!

19.02.2013

Уже классика

Достоинства: Игра актеров, яркие декорации.

Отзыв: Фильм, ставший классикой в своем жанре. Яркий, необычный, с потрясающими декорациями. Украшение фильма - это великолепный Брюс Уиллис и красотка с потрясающей фигурой - Милла Йовович. Также после выхода фильма стала безумна популярна оперная песня в современной обработке. Это пример самого удачного саундтрека, который по своей популярности может соперничать с фильмом! Если Вы еще не видели "Пятый элемент" - срочно к экранам!!!

02.02.2013

Неустаревающий

Отзыв: Очень интересный фильм, который уже на протяжении многих лет остается интересным и востребованым. Его нравится смотреть и пересматривать. Отличный захватывающий сюжет, великолепный актерской состав, в результате - замечательный фильм, в котором и фантастика, и романтика, и боевик. Каждый найдет что-то по душе, наверно именно поэтому этот фильм так нравится многим зрителям.

09.03.2013

Брюс с волосами

Отзыв: "Пятый элемент"-фильм моего детства. Он навсегда останется им, поэтому недостатки выискивать не буду: -) Хотя один недостаток, конечно, сразу заметен, когда речь заходит о "Пятом элементе": его настолько часто показывают по ТВ, что фильм "приедается". Хотя с другой стороны, как может приесться фильм, где у Брюса Уиллиса есть волосы?: -D.

07.03.2013

Больше для мужчин

Достоинства: Необычная история.

Недостатки: Больше для мужчин.

Отзыв: Фильм "Пятый элемент" - это фильм из ряда мистических. Необычный сюжет. Красивая главная героиня. Фильм можно смотреть после работы, в выходные. Фильм для отдыха. Интересные костюмы. Занимательные сюжетные линии. Интригующие персонажи. Для меня - фильм для одноразового просмотра, ну максимум можно посмотреть два раза.

22.09.2023

Лучший

Отзыв: Фильм "Пятый элемент" - это яркий и захватывающий научно-фантастический боевик, который покорил сердца многих зрителей. Он рассказывает историю курьера Корбена Далласа, который становится последней надеждой человечества в борьбе с злом, представленным могущественным злодеем Зоргом. Один из главных преимуществ фильма - это его уникальная визуальная стилистика. Он создает невероятную атмосферу будущего, где технологии и магия сосуществуют в гармонии. К тому же, актерский состав фильма поражает … Читать далее

12.12.2021

Очень необычный фильм

Достоинства: Сюжет, идея, интерес.

Недостатки: Качество звука.

Отзыв: Итак, начнём по порядку, по скольку я хочу рассказать много об фильме, поэтому буду писать много. 1. Сюжет: В фильме сюжет просто восхитительный, он хорошо проработан, обдуман, качественно сделан и вызывает интерес от его необычности. Местами сюжет очень интригует, но это только в некоторых моментах. Фильм сделан в роли "Фентези мира" необычные персонажи, декорации и прочее могут сказать вам об стиле фильма. Местами проходят шутки но они на любителя. Актёры: Игра актёров на высшем уровне, ме… Читать далее

18.05.2019

Отличный фильм

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Люблю этот фильм пересматривать! Отличный сюжет и концовка оооочень напряженная!! Сгрызла все ногти, кому такое нравится смотрите!) Классная игра актеров, интересно окунуться в мир будущего и ты как будто проникаешь в фильм вместе с главными героями!) Однозначно 5/5.

14.03.2019

Превосходный фильм.

Достоинства: Актеры, сюжет, юмор.

Отзыв: Я не особенно люблю творчество кинорежиссера Люка Бессона. В основном мне из его фильмографии нравится только этот фильм. Я очень люблю актеров Брюса Уиллиса и Криса Такера. На мой взгляд, они весьма украсили собой этот фильм. А Миллу Йовович я бы кем-то заменила.

10.03.2019

Посмотрела, понравился очень.

Достоинства: Графика.

Отзыв: Очень интересный фильм, прекрасный сюжет. Заватывающий дух!!!

Отзывы на Фильм "Пятый элемент" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.