Фильм "Пятый элемент"

Фильм "Пятый элемент" отзывы

4,9
10.04.2013

Это уже классика.

Достоинства: Яркие декорации. Захватывающие сцены.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Перед нами очень интересная работа, заслуживающего уважения, и известного многим, французского режиссера Люка Бессона. Яркий, красивый фантастический экшен с любимым Брюсом Уиллисом. Интересный сюжет откроется нам в 1914 году на раскопках в Египте, перенесет нас через три столетия в 23 век. История о спасении мира при неоценимом участии известного героя Уиллиса, захватывает своей эпичностью и атмосферой. Создатели подарят вам мир будущего, созданный с размахом, приятно удивляющий, как для не го… Читать далее

04.04.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Интересный фильм.

Отзыв: Посмотрела где-то лет в семь. Сначало было страшно, но мама помогла. Это теперь один из моих любимых фильмов. Актёры играют обалденно! Восхищаюсь особенно Милой Йовович. Очень правдоподобно. Сюжет у фильма очень интересный. Рассказывать его не буду, лучше сами просмотрите. Мне так понравился этот фильм, что я даже собаку в честь одного героя фильма назвала - Лиилуминай Лекаториба Ламиначе Экбат Д Собат. Автор этого фильма - Люк Бессон. Он сделал первые наброски этого фильма ещё будучи школьнико… Читать далее

02.04.2013

Потрясный фильм

Достоинства: Веселый, талантливые актеры, фантастика.

Отзыв: Мой первый фильм снятый Люком Бессоном был "Пятый элемент". Интересная фантастика, а главное веселая. Отличный актеры. Очень понравился Брюс Уилис. Сюжет очень интересный, еще бы, это же Люк Бессон. Все его фильмы - шедевры. Рекомендую посмотреть, с этим фильмом не соскучишься.

20.03.2013

Брюс одним словом!

Достоинства: Комедийный, фантастический и интересный фильм.

Отзыв: Фильм интересный, т. к. из жанра фантастики, совмещённый с комедией, не особо агрессивный, вся агрессия сводится к юмору. Актёры задействованы талантливые и профессионалы высокого класса. Все персонажи фильма не повторимы и у каждого свой особый характер и нрав, не смотря на отрицательность некоторых героев, всё равно они прикольные. Когда посмотрел этот фильм первый раз, то понял, что фильм удачный и его будут смотреть долгое время, т. к. фантастические идеи и сценарии всегда востребованы. Дума… Читать далее

12.03.2013

Крутой

Достоинства: Очень крутой, классная игра актером вообщем фильмец збс!

Отзыв: Этот фильм очень интерестный! Там много захватывающих моментов! Мне понравились главные герои! Вообщем мне нравяться фильмы такого жанра! Потрясающая графика, забавные, интерестные, смешные, идиотские моменты героев! Когда вышел на экраны это фильм, подобного до него не видела... Фильм потряс меня в своё время, пересматривала его не однократно, и даже теперь спустя много лет иногда смотрю его с удовольствием... Каждый из нас "пятый элемент", только в своём собственном мире. Вот только очен… Читать далее

11.03.2013

Хороший фантастический фильм.

Отзыв: Каждый раз смотрю Пятый элемент как первый раз! Его нельзя не любить! Фильм легок и интересен. Фильм моего детства так сказать. Хороший фантастический фильм. Главный герой и героиня хорошо играют и сочетаются вместе, на картине. Что меня больше всего поразило это певица - персонаж на все времена.

24.02.2013

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, собраны самые лучшие актеры.

Отзыв: Очень часто смотрю этот фильм и он никогда не надоедает ни мне, ни моей семье. Отличный сюжет, игра актеров и еще много, много всего. Сюжет фильма рассказывать не буду, т. к тем кто его не смотрел станет не интересно уже, но я советую всем посмотреть и я уверена что вам понравится этот фильм.

21.02.2013

Классика

Отзыв: Отличное кино, снятое очень достойно для тех лет!!

15.02.2013

Милка и брюс

Достоинства: Фантастика.

Отзыв: Отличные актеры и классный сюжет, опишу запомнившиеся моменты; очень нравиться как на корабле поет инопланетная певица, как Мила вначале фильма вылезла в своих обтяжках) и убежала от всех, у врагов кажется слишком большие пушки) и как они зажигали элементы.

09.02.2013

Класный фильм

Достоинства: Достоинства фильма хорошие спецэфекты.

Недостатки: Недостатков я не увидел.

Отзыв: Очень зрелищное драйвовое кино очень захватывающий сюжет хорошая игра актеров режиссер молодец я посмотрел этот фильм много раз и посмотрю еще с большим удовольствием буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.

07.02.2013

Фантастика

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Фантастика.

Отзыв: Так кино ничего такое когда смотришь в первый раз когда помногу надоедает но так у многих фильмов! самое главное что мне не понравилось это то что сплошная фантастика ходят какие то гоблины в виде инопланетян летают машины:) вообщу тупость большая:) я говорю на свой вкус может вам понравится.

Надоел

Отзыв: Хороший фильм, хорошая задумка, известные актеры, но на мой взгляд уже этот фильм порядком надоел, показывают по сто раз и я ни чего в этом хорошего не вижу.

Не понравился

Отзыв: Не знаю как так получилось, но этот фильм я посмотрел большое колличество раз и не смог найти в нём что-то хорошее. Фильм не то чтобы скучный - его просто не хочется смотреть. Не знаю почему я так не люблю этот фильмец, но с моей точки зрения - фильм плохой: (.

Супер

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Не замечала и не думала о них, значит явных нет.

Отзыв: Люблю этот фильм. Раз в год пересматриваю, интересный и актеры играют хорошо: ).

20.01.2013

Крутой фильм

Отзыв: Вот уже сколько раз смотрела этот фильм и каждый раз как в первый с интересом, вроде и знаешь уже чем все закончится но все равно переживаешь. Негр там бесподобно играет, Брюс как всегда на высоте - это вообще один из моих любимых актеров. Всем рекомендую посмотреть этот фильм, если еще есть такие люди, которые не видели его.

Отзывы на Фильм "Пятый элемент" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.