Книга "Новогоднее меню" Юлия Высоцкая

Книга "Новогоднее меню" Юлия Высоцкая отзывы

4,3
25.06.2013

Нужная

Достоинства: Полезная интересная.

Отзыв: Всегда в праздники хочется приготовить, что то интересное и новое. Обыденное меню хочется оставить на каждый день. И в этом книга не заменимый помощник, она подскажет, что моно приготовить. Написано все доступным языком и все понятно и я с удовольствием буду иметь ее у себя дома, чтобы она выручала меня в праздники.

22.09.2013

Настоящий праздник

Отзыв: Книга "Новогоднее меню" от Юлии Высоцкой это просто находка! Меня книга очень порадовала своим разнообразием предлагаемых блюд. Есть как изысканные и весьма сложные, так и простые в приготовлении.

22.02.2013

Для кулинаров и увлекающихся кулинарией

Отзыв: Книга Ю. Высоцкой из серии «Едим дома» посвящена приготовлению торжественного ужина для праздничного новогоднего стола. В ней представлены 4 варианта меню, каждый состоящий из 5 блюд (вторые блюда, салаты, десерты). Главное достоинство книги именно в рецептах: они оригинальные, интересные – при этом хорошо расписано как эти довольно экзотические блюда приготовить. И в принципе в новогоднюю ночь можно порадовать себя чем-то экзотическим, например, «перепелками с виски и мармеладом». При этом кн… Читать далее

Отзывы на Книга "Новогоднее меню" Юлия Высоцкая в категории Книги.