Фильм "Странная жизнь Тимоти Грина" (2012)

Фильм "Странная жизнь Тимоти Грина" (2012) отзывы

4,7
24.05.2017

Для тех, кто любит фильмы про добро

Достоинства: Семейный фильм, добрый и мотивирующий.

Отзыв: Это потрясающий фильм. Я такие очень люблю, хоть и мужчина))))))))) Они добрые, учат нас, что нужно верить в добро и бороться, если у тебя что-то не получается) Фильм подходит всем, и взрослым и детям) Я с удовольствием через время его пересматриваю) Особенно он будет близок матерям, так ждущих своих будущих детей))) Приятного просмотра).

16.09.2013

Неплохо

Достоинства: ...

Недостатки: ....

Отзыв: Этот фильм показывает сущность семейной любви. То, какими людей делает именно любовь. От Диснея получить такой фильм было странно, но, несомненно, приятно. А как веселила меня это неугомонное волнение родителей за своё чадо. Все родители так себя ведут только от невероятной любви.

17.12.2012

Про обыкновенное чудо

Достоинства: Добрая сказка.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Тимоти Грин, можно сказать Нео Лунтик... буквально, вот раз и "Я родился"))) Хотя на самом деле процесс его появления на свет был выстрадан его родителями: одной бесплодной парой, которой после очередного визита врача посоветовали просто смириться с подобным положением дел, но они не стали... а занялись придумыванием качеств своего ребенка, каким бы он мог быть. Затем поскладали эти "качества" в коробочку, да зарыли в огороде... ну, зарыли и забыли собственно... да не тут-то было. Ночью разразил… Читать далее

Отзывы на Фильм "Странная жизнь Тимоти Грина" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.