Фильм "Затащи меня в ад" (2009)

Отзыв о Фильм "Затащи меня в ад" (2009):
Очень интересный фильм для просмотра всей семьёй

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Отзыв

Сплошное эмоцию: 11 лет обратно Сэм Рейми разработчик «Человека-паука» и «Зловещих мертвецов», выдал забавную и в одно и тоже время ужасную картину «Затащи меня в ад».

Содержание, которая вертится кругом ленты — проклятие. Кристина Браун (Элисон Ломан) проживает в Лос-Анжелесе и трудится в банке в кредитном отделе. Все формируется отлично и, казалось, собственно что жизнь получилась, пока же в банке не была замечена досадная цыганка миссис Гануш (Лорна Рэйвер) с пожеланием об отсрочке ипотечного кредита. Кристина и счастлива бы пойти навстречу старенькой даме, но перед ней маячит вероятность увеличения, и она отказывает старухе. А в ответ та накладывает на девушку проклятие, и ныне жизнь Кристины преобразуется в ужас.

Кинофильм погружает в атмосферу безысходности впоследствии встречи с цыганкой. Затаив надежду, посетитель пугается от отлично проработанных скримеров, они калоритные и насыщенны различными деяниями: звуки, шорохи, топот копыт, и порою досадные багаж принуждают устроить «фи» на вашем лице.

А собственно что же проклятие? Неотвратимое наказание ли это? По сюжету мы знакомимся с ГГ поближе, открывается ее нрав и отношение к находящимся вокруг, она, естественно, приятная женщина, и есть в ней неплохие черты, но отказ об отсрочке ипотечного кредита, повлек вереницу результатов: цыганка осталась без жилища.

Естественно, в картине есть минус, эффекты, не глядя на популярного режиссера, кинофильм изготовлен дешево-сердито, но поверьте это не омрачает картину. Упор изготовлен на повествование и важная содержание развернувшись по хронометражу страшит.

Интересный сюжет, который держит в напряжении, вынуждает и поджаться в кресле, и усмехаться, интенсивная воздух и финалочка, точно скрасит ваш вечер!