Фильм "Затащи меня в ад" (2009)

Отзыв о Фильм "Затащи меня в ад" (2009):
Интересный, захватывающий фильм. Развлечение.

Игра актеров
Декорации
14.04.2022

Достоинства

Очень интересный сценарий. Отличная игра актёров, от фильма оторваться невозможно. Реалистичные спецэффекты. Несколько поучительный фильм.

Недостатки

Я не обнаружила. Очень качественный фильм.

Отзыв

Рекомендую всем для просмотра очень интересный фильм с простым и логичным сюжетом. Именно такие фильмы мне нравятся. Девушка - банковская служащая - ради своей карьеры отказала в отсрочке платежа пожилой женщине, которую она могла бы ей предоставить. За что она получила проклятие от старушки. А пожилая была, ох какая непростая женщина. Фильм захватывает. Вы не сможете от него оторваться. Нет! Такие реалистичные специальные эффекты. Это развлекательное кино несколько поучительное. Молодым следует быть более вежливыми и продумывать свои действия и возможные последствия. Актёры играют воодушевлённо, профессионально, интересно. Особенно пожилая женщина, да и молодая актриса тоже. По ходу фильма служащая пытается найти выход из своей ситуации, вернуть проклятие обратно. Но! Пожилая женщина умирает. Фильм смотреть всем. Это отличное развлечение. захватывающий сюжет вам понравится. Картину надо смотреть. Здесь невозможно расписать каждую мелочь.