Фильм "Ирония судьбы. Продолжение" (2007)

Фильм "Ирония судьбы. Продолжение" (2007) отзывы

3,6
05.03.2013

Лучшее враг хорошего

Достоинства: Развлекательное кино.

Недостатки: Неинтересно. Хуже, чем фильм Рязанова.

Отзыв: Я категорически против ремейков и продолжений. Невозможно снять лучше, чем есть. Классика отечественного кино - это все-такие классика! И не стоит замахиваться на такое. "Ирония судьбы. Продолжение" - очень неудачная попытка. Сюжет высосан из пальца. Молодые актеры играют из рук вон плохо... Посмотрите лучше фильм Эльдара Рязанова!!!

21.07.2013

Копия

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Ремейк старого и хорошо всем известного фильма. Только вот не самое удачное продолжение, так как по сути ничего нового. Точная копия. Только это уже история детей главных героев "Иронии судьбы". Честно говоря, совсем не впечатляет. Кроме звездных актеров ничего интересного.

10.03.2013

Продолжение не удалось

Отзыв: Мне совершенно не понравилось продолжение фильма "Ирония судьбы. Сюжет никакой, актеры ужасно справились с ролями. Жалкая пародия на фильм Рязанова! Не советую даже смотреть, я пожалела потраченного времени на просмотр этого фильма...

20.03.2013

Выбераю старьё.

Отзыв: Авторы фильма "Ирония судьбы. Продолжение" хотели наверное как лучше, но получилось как всегда, то есть плохо. По сюжету первого фильма многие, я в том числе были уверены, что Лукашин и Надя наконец соединились. Вся идея "Иронии судьбы" была в этом. А эти взяли да и поженили их с другими, непонятно зачем? Конечно дело не только в этом, попытка повторить всю сюжетную линию получилась не смешной, а жалкой. При просмотре новой версии поневоле сравниваешь с оригиналом. И ни по одной позиции сравнени… Читать далее

18.03.2013

НЕ легенда

Отзыв: Узнав, что выходит продолжение легендарного фильма я была в замешательстве и опасения подтвердились, так как фильм получился совершенно иной. Атмосфера Нового года исчезла, легендарность тоже пропала. Расстроена.

02.03.2013

Продолжение

Достоинства: Интересное продолжение.

Недостатки: Есть затянутые моменты.

Отзыв: В целом я бы сказала, что продолжение такого фильма удалось. Мне понравилось как снято, сюжет достаточно интересный, актеры тоже очень хорошо подобраны. Есть конечно немного скучные и затянутые моменты, поэтому я поставила этому фильму четверку. Смотреть можно.

Хороший фильм

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Я бы этот фильм полностью бы назвал продолжением первой части. Интереный, хорошая игра актеров, Хорошее качество съемки. Зимнее, новогоднее настроение придет точно к вам после просмотра этого фильма. Вам обязательно стоит посмотреть этот фильм тем более сейчас.

12.12.2012

Очередной римейк

Отзыв: Рано или поздно всемирная мода на ремейки, сиквелы, приквелы классики должна была добраться до России и это наступило. Что в результате получилось? Точно повторение первого с небольшими мелочами и исправлениями, при этом полная потеря атмосферы первого кино (что само собой очевидно, учитывая разницу в классе актерского состава) назвать ЭТО частью ТОГО не поворачивается язык.

13.11.2014

Пародия на фильм "Ирония судьбы или с легким паром".

Достоинства: Мало. Только некоторые актеры достойные внимания.

Недостатки: Так себе кино.

Отзыв: Фильм получился ниже среднего. В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков и др. Хотели снять комедию посмешнее. Но получилось несмешно. Хороших актеров набрали. Хотя мне не нравится Елизавета Боярская. Если бы не ее известный и знаменитый папа, она никогда бы не попала на экраны. Она страшная. Плохо играет. Все с одним выражением лица. Неинтересно смотреть. Ужасные накачанные силиконом губы. Фу... А Безруков и Хабенский хорошие актеры. Но фильм не такой удачный, как первы… Читать далее

21.04.2013

Тоже самое

Отзыв: В принципе копия первого фильма, только новее и это уже их дети. очень забавно играл Хабенский, особенно когда запутывался в этой гирлянде. но мне кажется что фильм был слишком предсказуемый, все прекрасно знали с чего он начнется и чем закончится. создателю фильма, нужно было внести какую то изюминку, что то изменить, чтобы зритель был удивлен.

Новогодняя комедия

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Отзыв: Конечно советский фильм намного лучше, чем современная версия. Фильм Ирония судьбы. Понравился актерский состав нового фильма. Фильм понравился, но в отличии от просмотра советского фильма "Ирония судьбы" эмоции совершенно другие. Ну так фильм очень новогодний и я Вам советую его посмотреть.

18.03.2019

Хуже оригинала

Достоинства: Особых нет.

Недостатки: Слабее оригинала.

Отзыв: Спрашивается, зачем надо браться за создание продолжений к известным, популярным и всенародно любимым советским кинофильмам, если не можешь сделать картину если не лучше, то хотя бы не хуже, чем фильм-оригинал. В данном случае продолжение явно недотягивает до картины Рязанова.

27.04.2016

Испортили не только фильм,

Достоинства: Не обнаружено;.

Недостатки: Много.

07.12.2014

Хорошая мелодрама

Отзыв: Фильм в основном мне понравился. Скажу честно, пересматривал много раз. Новогодняя мелодрама, которая имеет на мой взгляд глубокий смысл. Советую всем посмотреть этот фильм. Эта часть является лучшей, по сравнению с 1 или 3. Приятного всем просмотра!

27.10.2013

Хороший фильм

Отзыв: Мне фильм понравился, хотя и был очень предсказуем, а главное закончился очень хорошо и поднял настроение. Конечно нельзя сравнить его с советским (что впрочем и ни к чему), но посмотреть можно))). Весело, позитивно, знакомо. Рекомендую посмотреть его и не сравнивать с фильмом Рязанова.

17.03.2013

Ежегодная премьера

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм уже надоел, как и первая часть, помоему каждый видел обе части, ведь весь новый год только их и показывают. Сюжет интересный, интересно смотреть, как сын повторяет ошибки отца. Посмотреть можно, но не каждый год, надоедает, весь фильм наизусть уже можно рассказывать.

Обеспечит праздничное настроение

Достоинства: Отличный вариант для просмотра за праздничным столом!

Недостатки: Сюжет фильмы похож своего предшественника.

Отзыв: Честно скажу: большего от этого фильма я не ждал. Фильм получился как раз такой, какой хотят видеть зрители, находящиеся в предчувствии Нового года, сидящие за праздничным столом и параллельно беседующие с многочисленными гостями. Новогодняя атмосфера в фильме чувствуется! Уже ради нее стоит посмотреть этот фильм. Актерская игра на высоте. Особо хочу отметить Елизавету Боярскую и Сергея Безрукова. Константину Хабенскому, по моему мнению, не удалось добиться индивидуальности. Его неуклюжий и … Читать далее

08.12.2012

Удачное продолжение

Достоинства: Удачное продолжение, немного юмора, интересно.

Отзыв: На этот фильм я ходил в кинотеатр. Очень понравился, и, похоже, не только мне. Он понравился почти всем. Теперь этот фильм вполне сравним с первой частью по своей задумке и оригинальности. Ведь его показывают на каждый новый год. Тут ведь есть и доля юмора, что не может не радовать. В общем, я "за"!

Отзывы на Фильм "Ирония судьбы. Продолжение" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.