Фильм "Преступление и наказание" (2007)

Фильм "Преступление и наказание" (2007) отзывы

4,8
21 отзыв
06.08.2013

Способ убрать бабку

Отзыв: Достоевский-один из моих самых любимых писателей. Поэтому я сразу обратил внимание на этот сериал. Данный сериал по роману Достоевского-очень даже неплохой. Даже не ожидала. Актёры, на мой взгляд, подобраны на редкость удачно. Особенно понравилась игра Полины Филоненко, Михаила Кошевого, Михаила Балуева и актрисы, сыгравшей роль Катерины Ивановны.

23.11.2013

Нет слов

Достоинства: Классика.

Отзыв: Конечно это мой любимый фильм времен школьных лет. Сложно представить, как он мог кому-то не понравится, ну или хотя бы что кто-то о нем даже не слышал. Это безусловно шедевр. И посмотреть его нужно. Он рассказывает нам о том что каждый новый день приносит нам жизненный опыт, мы учимся и формируемся, но к некоторым из нас приходит осознание, что, к какому-то периоду жизни, не удалось достичь чего-то значимого, сотворить что-нибудь важное, запоминающееся. Советую посмотреть...

03.02.2015

Понравился

Достоинства: Игра актеров, полное подобие книге.

Отзыв: Задали прочитать книгу "Преступление и наказание". Ну современная молодежь читать не любит. и решила я значит посмотреть фильм. Смотрела просто на одном дыхании. Поняла весь скрытый смысл, а в конце даже расплакалась, так как увидела в главном герое себя.

18.09.2013

Отличная экранизация

Отзыв: Мне фильм "Преступление и наказание" очень понравился. Снято просто отлично, атмосферно и все точно по книге. Я вообще очень люблю и саму книгу, так-что фильм меня тоже порадовал. Очень хорошая и качественная экранизация.

06.05.2018

Фильм оправдывает ожидания

Достоинства: Классика.

Отзыв: Смотрела этот фильм буквально год назад, потому что нужно было пройти произведение по школьной программе. И могу сказать точно, что этот фильм, да и произведение в целом стало мои любимым, игра актеров просто великолепная, да и сами актеры очень красивы и харизматичны, это классика, кому то не нравятся такие фильмы, говорят что книга лучше, я не могу сказать, что это так, конечно, в книге описываются все подробности до мелочей, но и фильм не упускает эти мелочи, советую посмотреть)).

21.04.2019

Класс!!!

Отзыв: Фильм заслуживает внимания. Актёры великолепны, передали истинные чувства литературный героев психологического романа "Преступление и наказание". Если трудно прочесть, то можно посмотреть фильм, он лучший в своём роде!

Классика

Достоинства: Актеры, сюжет, следование книги.

Недостатки: Старушку жалко!

Отзыв: Почти полностью повторяет книгу.

Способ убрать бабку

Отзыв: Нормальное кино.

20.04.2019

Это то что заставляет размышлять.

Достоинства: Интересный сюжет, дикорации.

Недостатки: Не достаточно реалистичная игра актеров.

Отзыв: Да интерес фильма в его имоциональном напряжении героев, в захватывающей развязки сюжета. Сюжет заставляет нас взвисить свой внутренний потенциал, опираясь на действия героев данного фильма. Игра актеров постовлна на мой взгляд не совсем реалистично, но вполне достойно. Дикорации стоит оценить на достаточно высоком уравне.

20.04.2019

Фильм очень ентересный. Но некоторым может не понравится

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Декорации не очень.

Отзыв: Некоторым людям не понравиться. Игра актёров не очень.

Пойдет

Отзыв: Фильм хорош, только кому как понравится.

19.04.2019

Очень классный

Достоинства: Очень хороший сюжет.

Отзыв: Для нынешней молодежи самое то. Там объясняется, что после каждого преступления априори будет наказание.

19.04.2019

Фильм завораживает.

Достоинства: Классика жанра. История.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм смотрится просто на одном дыхании. Интересная очень игра актеров, очень точно передана история того времени. Для меня самый волнующий момент когда Раскольников убивает топором не только старуху процентщицу, но и ее добрую сестру Лизавету вернувшуюся в квартиру. Его переживания эмоциональные после убийства, и ареста не виновного простого деревенского парня. Фильм очень трогательный его стоит посмотреть!!!!!

18.04.2019

Классика

Отзыв: Отличный фильм. Хороший сюжет, отличная игра актёров. В общем, бомба.

15.04.2019

ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

Достоинства: В человеке все таки есть человек.

Отзыв: Прочла это произведение еще в школе. Сюжет очень мне понравился. Раскольников, персонаж с очень тяжелой судьбой..... Когда посмотрела фильм о меня затронула крайне страшная черта психологического состояния. То, как человек может относиться и потерять разум в бедности и до чего доводит отчаяние... Персонажи сами по себе интересные и это очень захватывает, сидишь и ждешь что же дальше на чем расходится?! где оступится? ! О... А то когда Раскольников тонет от своей совести ,актер показал очень … Читать далее

Отзывы на Фильм "Преступление и наказание" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.