Фильм "Преступление и наказание" (2007)

Фильм "Преступление и наказание" (2007) отзывы

4,8
21 отзыв
23.11.2013

Нет слов

Достоинства: Классика.

Отзыв: Конечно это мой любимый фильм времен школьных лет. Сложно представить, как он мог кому-то не понравится, ну или хотя бы что кто-то о нем даже не слышал. Это безусловно шедевр. И посмотреть его нужно. Он рассказывает нам о том что каждый новый день приносит нам жизненный опыт, мы учимся и формируемся, но к некоторым из нас приходит осознание, что, к какому-то периоду жизни, не удалось достичь чего-то значимого, сотворить что-нибудь важное, запоминающееся. Советую посмотреть...

06.08.2013

Способ убрать бабку

Отзыв: Достоевский-один из моих самых любимых писателей. Поэтому я сразу обратил внимание на этот сериал. Данный сериал по роману Достоевского-очень даже неплохой. Даже не ожидала. Актёры, на мой взгляд, подобраны на редкость удачно. Особенно понравилась игра Полины Филоненко, Михаила Кошевого, Михаила Балуева и актрисы, сыгравшей роль Катерины Ивановны.

21.04.2019

Класс!!!

Отзыв: Фильм заслуживает внимания. Актёры великолепны, передали истинные чувства литературный героев психологического романа "Преступление и наказание". Если трудно прочесть, то можно посмотреть фильм, он лучший в своём роде!

20.04.2019

Классика

Достоинства: Актеры, сюжет, следование книги.

Недостатки: Старушку жалко!

Отзыв: Почти полностью повторяет книгу.

19.04.2019

Очень классный

Достоинства: Очень хороший сюжет.

Отзыв: Для нынешней молодежи самое то. Там объясняется, что после каждого преступления априори будет наказание.

19.04.2019

Фильм завораживает.

Достоинства: Классика жанра. История.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм смотрится просто на одном дыхании. Интересная очень игра актеров, очень точно передана история того времени. Для меня самый волнующий момент когда Раскольников убивает топором не только старуху процентщицу, но и ее добрую сестру Лизавету вернувшуюся в квартиру. Его переживания эмоциональные после убийства, и ареста не виновного простого деревенского парня. Фильм очень трогательный его стоит посмотреть!!!!!

18.04.2019

Классика

Отзыв: Отличный фильм. Хороший сюжет, отличная игра актёров. В общем, бомба.

10.04.2019

Книга

Достоинства: Фильм с поучительной и интересной историей.

Недостатки: Фильм содержит кровавые моменты.

Отзыв: Это произведение должен прочитать каждый человек. Я читаю что фильм увлекает читателя своим сюжетом, а также она имеет много полезной пищи для раздумий. Например, человек, просмотревший этот фильм, будет думать прежде чем что-то сделать или этот человек будет знать как действовать в экстремальных случаях. Это также не плохое пособие для людей незнающих как убрать не нужных людей.

08.04.2019

Хороший фильм

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Отличний фильм. Насищений сюжет хороша игра актеров. Фильм очень интересний с запутаним сюжетом и отличним концом.

15.03.2019

Отличный фильм

Достоинства: Гениальный сюжет. И замечательно снят фильм. Хорошо подобраны актёры.

Отзыв: Начнём с того что книга была написана Достоевским, сам рассказ очень интригующий. После прочтения книги интересно смотреть как актёры передают эмоции о которых писал в своей книге Фёдор Михайлович, и им это удаётся. И даже не плохо. Сам сюжет полностью раскрывается. Не ожиданная концовка. Которую хочется изменить. Но автору виднее, как было закончить. В целом фильм шикарный. Сейчас фильм показывают в старших классах на уроках литературы. И правильно делают!

11.03.2019

Это просто то, что заставило меня плакать!

Достоинства: Эмоциональный, красочный, интригующий.

Отзыв: Абсолютно не давно я смотрела фильм "Преступление и наказание". Хочу сказать, что фильм снят на много интереснее, чем книга. В фильме показаны взаимоотношения героев, более поняты мысли главного героя. Уже с первых кадров фильм держал меня в полном напряжении, можно сказать что я переживала все те же эмоции, что и герои фильма. Правильно подобранные актеры и их актерское мастерство, заставили меня по иному взглянуть на героев романа Достоевского. В какой-то момент я даже начала сопереживать Р… Читать далее

06.05.2018

Фильм оправдывает ожидания

Достоинства: Классика.

Отзыв: Смотрела этот фильм буквально год назад, потому что нужно было пройти произведение по школьной программе. И могу сказать точно, что этот фильм, да и произведение в целом стало мои любимым, игра актеров просто великолепная, да и сами актеры очень красивы и харизматичны, это классика, кому то не нравятся такие фильмы, говорят что книга лучше, я не могу сказать, что это так, конечно, в книге описываются все подробности до мелочей, но и фильм не упускает эти мелочи, советую посмотреть)).

12.08.2015

Атмосфера Петербурга XIX века

Достоинства: Реалистичный Атмосферный.

Отзыв: Да, фильм стоит посмотреть. Не только потому, что Достоевский. Авторам фильма, актерам удалось все - передать сложные характеры персонажей книги, развитие их образов, обрисовать само время и место действия. Особенно понравилось то, как показан сам Петербург - небо над ним такое же мрачное, густое и тяжелое, как и мысли главных героев.

03.02.2015

Понравился

Достоинства: Игра актеров, полное подобие книге.

Отзыв: Задали прочитать книгу "Преступление и наказание". Ну современная молодежь читать не любит. и решила я значит посмотреть фильм. Смотрела просто на одном дыхании. Поняла весь скрытый смысл, а в конце даже расплакалась, так как увидела в главном герое себя.

03.11.2014

Отличная экранизация.

Достоинства: Отличное кино. Нескучно смотреть.

Отзыв: Мне книга тяжело давалась. Она длинная и тягомотная. Тяжелый жизненный сюжет. Терзания человека, совершившего преступление. Это сложная картина. Наполнена смыслом и реалистичностью сюжета. Актеры хорошие. Очень люблю Панина. Без него фильм был бы другим. Фильм намного живее книги. Можно на досуге посмотреть классику.

Отзывы на Фильм "Преступление и наказание" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.