Фильм "Замуж на 2 дня" (2012)

Отзыв о Фильм "Замуж на 2 дня" (2012):
Смех до слёз!

Игра актеров
Декорации
24.04.2019

Достоинства

Игра актёров
сюжет
юмор.

Недостатки

Отзыв

Невероятные искрометные шутки! Милый сюжет! Романтика сквозь слёзы смеха! Я такого ещё не видела! Обязательно посмотрите! Вам должен понравится этот лёгкий комедийный фильм! Актёры, кстати, тоже на высоте! Молодцы! Диана Крюгер как всегда красотка, а Дани Бун как всегда милый и немного застенчивый!
В семье Изабель, которую и сыграла Дайан Крюгер каждый первый брак заканчивался разводом. Изабель пришлось разработать целый план, чтобы предотвратить катастрофу в своей жизни. У нее есть, как ей кажется великолепный мужчина, за которого она хочет замуж и чтобы ее брак с ним стал настоящим и продлился как можно дольше, ей нужно впервые выйти замуж за незнакомца, чтобы сразу же развестись. Это просто авантюрный квест для путешествий какой-то, здесь начнется серия вспыхнувших несчастий для незнакомого избранника на роль первого мужа. Это опыт жизни, проходящий на грани! и, конечно, поэтому не совсем идеальный. Но получится ли у нашей героини осуществить задуманное? О, мама! Этот фильм - обязателен к просмотру!

Фильм "Замуж на 2 дня" (2012) фото 1 Фильм "Замуж на 2 дня" (2012) фото 2 Фильм "Замуж на 2 дня" (2012) фото 3