Фильм "Как выйти замуж за 3 дня" (2009)

Фильм "Как выйти замуж за 3 дня" (2009) отзывы

4,3
11.12.2013

Ирландские традиции

Достоинства: Веселое легкое кино с Эми Адамс.

Недостатки: Предсказуемая история.

Отзыв: Фильм "Как выйти замуж за 3 дня" ("Високосный год") рассказывает нам историю случайной встречи, которая переросла в большое и настоящее чувство. Именно в Ирландии, куда отправилась главная героиня, есть традиция — в високосный год, 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине. А главное - он не имеет права отказаться! Фильм полон забавных ситуаций и смешных моментов. Легкое кино для приятного вечера!

28.01.2014

Милый фильм

Достоинства: Милый фильм.

Недостатки: Изъезженный сюжет.

Отзыв: Очень люблю фильмы про любовь, как и многие девушки, наверное. Фильм "Как выйти замуж за 3 дня" очень милый, романтичный, смешной. Не могу сказать что фильм заставляет о чем-то задуматься, но для того чтобы приятно скоротать вечер - хороший выбор. Очень милая история о любви, о том как девушка находит свое счастье. В фильме присутствует юмор, шутки довольно забавные. Но если вы не любите милые комедии о любви, то проходите мимо.

16.01.2014

Супер

Достоинства: Хороший сценарий, музыка, актеры.

Недостатки: Бедная актриса ходила весь фильм на каблуках.

Отзыв: Никогда не понимала день 29 февраля, когда девушка может предложить парню выйти за неё замуж, на мой взгляд это глупо и нелепо. Суть такова, когда её парень дарит ей вместо долгожданного кольца сережки, тут она берет дело в свои руки. Главная героиня, отправляется в Дублин, но погода ей как нарочно все портит и она попадает в разные места. На пути к этому она знакомится с парнем, который помогает в осуществлении её планов, хоть и не особо стараясь по началу, но они влюбляются в друг друга... И … Читать далее

Отзывы на Фильм "Как выйти замуж за 3 дня" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.