Фильм "Замуж на 2 дня" (2012)

Отзыв о Фильм "Замуж на 2 дня" (2012):
Понравился

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Понравился.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Изабель молодая и привлекательная девушка, встретившая мужчину, с которым готова разделить жизнь. Но над ее семейством как будто висит некое проклятие, и все первые браки заканчиваются разводом. Поэтому, последовав совету сестры, девушке нужно по-быстрому выйти замуж на пару дней, и сразу же развестись, а потом со спокойной душой выходить за возлюбленного.
Для воплощения своего плана Изабель решает полететь в Кению, однако, девушка находит нужного кандидата уже в самолете. Им становится обычный парень по имени Жан-Ив, любитель попутешествовать. Но пара даже представить себе не могла, что их ждет впереди, и чем закончится эта дурацкая затея.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.