Фильм "Доярка из хацапетовки"

Фильм "Доярка из хацапетовки" отзывы

3,8
18.07.2013

Корову подоить

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров, смешные ситуации.

Отзыв: Отличный фильм! Смотрели всей семьей и смеялись от души. Интересный сюжет, хорошая игра актеров, смешные ситуации! При просмотре первых серий вообще невозможно оторваться от экрана, а с момента когда она изменилась начинается настоящая нудь. Личная оценка 4 из 5.

24.09.2014

Про Золушку

Достоинства: Еще одна хорошая история.

Отзыв: И хотя сюжет примитивный, все равно фильм мне понравился и я даже смотрела его не один раз. Доярка из Хацапетовки приезжает покорять мир, а точнее Москву. Она хочет стать поваром. Ее увольняют из ресторана и вроде все против нее. Но она встречает парня. Он предлагает фиктивный брак. Она соглашается. А в итоге у них огромная любовь.

29.06.2013

Очередная сказка

Отзыв: Смотрела я как-то это кино. Очень хорошее, красочное, но уж очень надели эти сказки про провинциалок, выходящих в Москве замуж за принца после месяца знакомства... Фильм можно сказать, молодежные, тут и юмор, и модный показ. Не навязчивое легкое кино с красивой концовкой.

22.02.2014

История золушки

Отзыв: Современная история золушки, которая еще и дояркой успела побывать до того как стала принцессой. Тут все как в сказке, приехала в город, попался принц на пути, де принц ее не любил сначала, а потом оказалрсь полюбил, да еще и товарищ его влюбился тоже, в общем если совсем смотреть и деоать нечего, то один раз глянуть можно.

19.09.2013

Так себе

Отзыв: Фильм "Доярка из хацапетовки" - очередная история про золушку. По мне, так подобные фильмы должны уже порядком всем надоесть, но, несмотря ни на что, многим этот фильм нравится. Не могу сказать, что меня он чем-то удивил.

29.06.2013

Очередная сказка

28.06.2013

Сказка для души

Достоинства: Жизненый.

Отзыв: Смотрела и очень понравилось. Смотришь, так легко и фильм пролетает, ну просто за пять минут. Переживаешь за судьбы героев то плачешь, то радуешься. И актеры играют очень хорошо и сюжет фильма как будто из жизни. И думаешь сколько же пришлось испытать бедной девочке, чтобы она наконец была счастлива.

20.10.2013

Не оторваться

Отзыв: "Доярка из Хацапетовки" прекрасный, добрый, веселый фильм. История Золушки много раз создавалась заново писателями, режиссерами, сценаристами. И вот еще одна. Много раз просматривала этот фильм, и все равно хочется смотреть еще и еще. Мне очень нравится игра артистов в этом фильме. Советую посмотреть.

20.03.2019

Мне не понравилось

Достоинства: -.

Недостатки: Весь фильм.

Отзыв: Мне совершенно не понравился этот кинофильм. Он произвел на меня впечатление дешевой и пустой поделки, сделанной малопрофессиональными людьми. Неинтересный сюжет, слабый актерский состав, плохая и беспомощная режиссура. Не стоит тратить на этот фильм время.

Отзывы на Фильм "Доярка из хацапетовки" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.