Фильм "Доярка из хацапетовки"

Фильм "Доярка из хацапетовки" отзывы

3,8
29.06.2013

Очередная сказка

Отзыв: Смотрела я как-то это кино. Очень хорошее, красочное, но уж очень надели эти сказки про провинциалок, выходящих в Москве замуж за принца после месяца знакомства... Фильм можно сказать, молодежные, тут и юмор, и модный показ. Не навязчивое легкое кино с красивой концовкой.

20.03.2019

Мне не понравилось

Достоинства: -.

Недостатки: Весь фильм.

Отзыв: Мне совершенно не понравился этот кинофильм. Он произвел на меня впечатление дешевой и пустой поделки, сделанной малопрофессиональными людьми. Неинтересный сюжет, слабый актерский состав, плохая и беспомощная режиссура. Не стоит тратить на этот фильм время.

19.09.2013

Так себе

Отзыв: Фильм "Доярка из хацапетовки" - очередная история про золушку. По мне, так подобные фильмы должны уже порядком всем надоесть, но, несмотря ни на что, многим этот фильм нравится. Не могу сказать, что меня он чем-то удивил.

29.06.2013

Очередная сказка

Отзывы на Фильм "Доярка из хацапетовки" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.