Фильм "Мачо и ботан" (2012)

Фильм "Мачо и ботан" (2012) отзывы

4,0
31 отзыв
08.01.2014

Мачо

Отзыв: Очень смешной фильм, я плакал когда смотрел его, советую посмотреть Всем!

09.10.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Сюжет Много смеха Очень интересный.

Недостатки: Думаю их нет).

Отзыв: По - моему фильм очень интересный, смешной и приятный просто для просмотра. Актёров, как я считаю, для этого фильма подобрали идеально. Все актёры прекрасно справились со своими ролями. Очень интересный и смешной фильм. Советую всем. Вообщем фильм классный.

23.05.2013

Обычная комедия

Отзыв: Фильм в целом не плохой. Обычная американская комедия, с незамысловатым сюжетом и плоским юмором. Легкая и позитивная, есть смешные моменты, есть и не очень. Фильм о двух друзьях, которые вместе учились и стали полицейскими. Советую для любителей молодежных комедий.

14.04.2013

Обычный

Отзыв: Совсем недавно посмотрел этот фильм, сюжет такой себе, снят тоже так себе. Можно сказать что описывает жизненную ситуацию многих людей, но мне кажется этого мало, сюжет тоже не очень, концовка мне не понравилась, ожидал чего-то больше, так что если хотите просто убить время, посмотрите.

04.04.2013

Забавнейшая комедия для всей семьи

Достоинства: Отличный фильм, рекомендую всем к просмотру.

Отзыв: Я никогда не видел оригинального сериала Мачо и ботан, поэтому не могу сравнить. Это действительно смешное кино, одно из немногих кино, которое я видел в течение длительного времени. Диалог в фильме свежий и веселый. Я обычно не громко смеюсь в кино, но этот фильм заставил меня (и остальную аудиторию) смеяться по крайней мере, каждые десять секунд. Кто знал, что Чаннинг Татум может быть смешным? Он действительно затмевает половину фильма с его великим комедийным талантами. Другой выдающийся … Читать далее

25.03.2013

Смешной

Отзыв: Довольно интересный фильм, под который можно хорошо отдохнуть, ни о чем особо не задумываясь. Сюжет фильма довольно простой, но в этом и его изюминка. Это фильм для просмотра с друзьями или просто для поднятия настроения. Красавчик и ботаник спустя несколько лет становятся друзьями и меняются местами.

20.03.2013

Американский юмор.

Отзыв: «Мачо и ботан» 2012 года. Отлично подойдет для просмотра в компании, постараюсь в своем отзыве пояснить почему. Начиная смотреть фильм, не знал о нем ничего, абсолютно ничего. По этому не было никаких ожиданий, предположений и тд. Сказать что данная картина мне понравилась не могу, ровно так же как сказать, что не понравилась абсолютно. Получилось смешно, весело, тупо... Именно тупо, местами с сортирным юмором, я не против подобного, так что пусть это присутствует в фильме. Картину это особо не… Читать далее

17.03.2013

Среднячок

Отзыв: Фильм для одного раза не более, есть сюжет, есть смешные моменты, больше в этом фильме нету нечего, мне не сильно понравился.

06.12.2012

Угарная комедия для молодежи

Достоинства: Если изначально хорошее настроение, смотреть можно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный фильм, рекомендую всем к просмотру. Я никогда не видел оригинального сериала поэтому не могу сравнить. Это действительно смешное кино, которое стоит посмотреть.

04.12.2012

Смешно

Отзыв: Фильм очень смешной и крутой, всем рекомендую. Сюжетец прост, двое плохих ментов идут под прикрытием учеников находить в школе наркотики. Присутствует сюжетный поворот и куча смешных моментов! Один из моих любимых фильмов. Актеры тоже радуют, очень позитивные.

01.12.2012

Очень даже неплохой фильмец

Достоинства: Угарная комедия для молодежи. Фильм безумно смешной.

Отзыв: Этот фильм молодёжный советую его любителям американского юмора. Конечно присутствуют немного туповатые моменты, но это же комедия. Ну в общем посмеяться можно. За последнее время вышло много разнообразных комедий, но эта понравилась мне больше. В общем прикольный.

30.11.2012

Смешной фильмец.

Отзыв: Вот не знаю, пишут все что этот фильм дерьмо, я не понимаю, вы хотите поржать или задумываться о нём и проводить своё время в напряге. Фильм вполне смешной, юмористический наклон, для кого-то этот фильм жизненный. Я вполне прекрасно провел своё время посмотря этот фильм, просто уссался со смеху. У кого же нет чувства юмора, лучше не смотреть его и не писать "Этот фильм говно".

26.11.2012

Скучно и неинтересно.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сюжет, игра актеров, несмешные шутки.

Отзыв: Фильм не понравился совсем. Очень много пошлости и мата. Шутки не смешные. Было только пара моментов, где действительно можно было посмеятся. Игра актеров тоже оставляет желать лучшего. По-моему, Ченнинг Татум не совсем подходит под роль мачо. Фильм для одноразового просмотра, не более. Не понимаю, не ужели разучились снимать по-настроящему смешные комедии?

26.11.2012

Фильм для МОЛОДЁЖИ

Достоинства: Интересно посмотреть с друзьями, фильм не злой, можно смотреть перед сном, кошмары не приснятся: D.

Недостатки: Есть пропаганда наркотиков (в каком - то смысле), вроде бы больше недостатков нету.

Отзыв: Данный фильм будет интересен к просмотру только молодёжи. Более старшее поколение его просто не поймёт. Есть что - то общее с Американским пирогом, Проектом X. Стоит посмотреть с друзьями, есть смешные моменты над которыми будут смеяться ещё долго.

13.06.2012

А вот ответ!!!!!

Достоинства: А?

Недостатки: Минус автору конечно.

Отзыв: Знаете почему скучноват???? потому что ДЛЯ ПОДРОСТКОВ!!!! вот они все в восторге были, ну конечно там такие приколы пошлые как раз интересные подрастающей молодежи!!!! эххх даже денги в кинотетр потраченные жалко!!!!

16.05.2012

Скорее всего, вам понравится и улучшит ваше настроение

Достоинства: Хорошая игра актеров (кстати, Джонни Депп неожиданно появится в эпизоде) , веселые сцены.

Недостатки: Юмор иногда слишком пошлый.

Отзыв: Двух олухов-полицейских отправляют на задание под прикрытием в среднюю школу. В прошлом они были одноклассниками, причем один - ботаном, а другой - мачо. Работая под прикрытием, они путаются и меняются местами: таким образом, бывший ботан теперь должен притворяться крутым парнем, а бывший мачо - ботаником. Фильм очень веселый, реально поднимает настроение и заставляет забыть о повседневных проблемах, но туповатый.

Отзывы на Фильм "Мачо и ботан" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.