Фильм "Мачо и ботан" (2012)

Отзыв о Фильм "Мачо и ботан" (2012):
Забавнейшая комедия для всей семьи

04.04.2013

Достоинства

Отличный фильм, рекомендую всем к просмотру.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я никогда не видел оригинального сериала Мачо и ботан, поэтому не могу сравнить. Это действительно смешное кино, одно из немногих кино, которое я видел в течение длительного времени. Диалог в фильме свежий и веселый.
Я обычно не громко смеюсь в кино, но этот фильм заставил меня (и остальную аудиторию) смеяться по крайней мере, каждые десять секунд. Кто знал, что Чаннинг Татум может быть смешным? Он действительно затмевает половину фильма с его великим комедийным талантами.

Другой выдающийся актер Дэйв Франко. Я всегда находили его забавным, и он действительно сияет в этом фильме. В целом, каждый актер играет от начала и до конца очень хорошо. Понятно, что они прекрасно провели время, когда делали этот фильм.
Если вы хотите посмеяться, то безусловно фильм стоит посмотреть. Это один из немногих фильмов, где все зрители веселились и смеялись громко, даже хлопали в некоторых частях. Вы точно не пожалеете об этом!

Джона Хилл и Чаннинг Татум звезда Шмидт и Дженко соответственно, два новичка полицейских, которые пошли в школу вместе, хотя и принадлежащих к различным социальным кругам... Jenko был популярным спортсменом, в то время как Шмидт был непопулярным ботаник. Когда они понимают, у каждого есть что-то общее, между ними пробегает искра дружбы и они становятся партнерами.
Они отправлены в местную среднюю школу под прикрытием школьников для проведения расследования, а также ликвидировать распространение наркотиков в школе.
Мачо и ботан звучит как плохая идея на бумаге, но в действительности все очень даже круто. В 80-х был одноименный сериал «21 Jump Street».
Несмотря на идентичные названия, я не знаю, можно ли даже назвать это адаптацией сериала. В то время как ТВ-сериал, в основном, драма, а фильм по сути является сатирой фильмов и шоу.
Кроме того, Мачо и ботан отличный фильм еще и потому, что потому дружба между его героями кажется реальной, все это создает приятное впечатление о фильме.

Это легкая и смешная комедия, но это не просто средство для веселого времяпрепровождения- 21 Jump Street (оригинальное название) или Мачо и Ботан (в русском прокате) рассказывает большую историю, тоже. Фил Лорд и Крис Миллер, кажется, любят нас удивлять. Так же как «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», от 21 Jump Street никто грандиозного не ожидал, что очень здорово. Весь блеск картины в том, что она учитывает все ошибки прошлых комедий, т. е. эта комедия понравится всем.
На первый взгляд, этот фильм выглядит посредственным. Он делает большую работу, чтобы не только избежать этого клише, но и высмеивает их в этом процессе. Ближе к концу, фильм имеет тенденцию затягиваться, но не имеет никаких проблем, потому что все очень даже весело.
Если кто-то еще в 2012 не сходил в кино на хорошую комедию, то именно та, на которую будет приятно посмотреть.