Фильм "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" (2009)

Фильм "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" (2009) отзывы

04.01.2018

Понравился

Достоинства: Аппетитно, действительно душевное кино, замечательный актерский состав, качественно, побуждает к действиям, талантливо, хорошие актеры.

Отзыв: Джули и Джулия- это фильм, который вы вряд ли найдете в списках фильмов с высокими рейтингами, но это произведение (да да! именно так) достойно того, чтобы стать частью домашней фильмотеки. Я бы посоветовала его для просмотра с мамой, сестрой или старой подругой, в одиночестве, но точно без мужчин. Это такое очень женское кино. Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный… Читать далее

26.06.2014

Душевный фильм

Достоинства: Очень теплое кино о простых и одновременно талантливых женщинах, каждая из которых по своему идет к своей мечте. После этого фильма хочется готовить - показывать женам).

Недостатки: Кому-то может показаться скучноватым, по мне в самый раз! И спецэффектов там нет).

Отзыв: Из Википедии: "биографическая картина режиссёра Норы Эфрон по мемуарам Джули Пауэлл, выпустившей в 2005 году книгу Julie and Julia: 365 Days, 524 Recipes, 1 Tiny Apartment Kitchen, созданную на основе записей в её собственном блоге". Посмотрела этот замечательный фильм. Он о еде)) О мечте) О деле, которое может найти тебя совершенно неожиданно и уже за 40 в чужой стране. Очень милое, вкусное и вдохновляющее кино о девушке, любящей готовить и мечтающей стать писателем. Ей почти 30, она зам… Читать далее

Отзывы на Фильм "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.