Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Удачная идея

17.05.2023

Достоинства

В бутылке коктейль уже смешан, дополнительно подливать ничего не нужно, вкусный напиток, не резко дает в голову, на утро голова не болит.

Недостатки

Я осталась довольна.

Отзыв

Первый раз пишу отзыв на алкоголь, но тут грех было бы мимо пройти. Девочки (а может быть и мальчики тоже), советую дочитать до конца, потому что этот коктейль будет универсальным дополнением девичника, слезных посиделок с подругами, дружеской встречи и даже одинокого вечера тоски.
В общем, подружка предложила устроить тест-драйв Царской Коллекции. Я когда узнала, что там есть Негрони, сразу же дала добро. Этот коктейль всей душой обожаю и если бы не мой внутренний жмот, то я бы прикупила в свой домашний (которого у меня нет хе-хе) алкоголь и мешала бы коктейли дома. Тут бутылка 0,5 Негрони продается за 580 рублей (это я взяла со скидкой, так он 610). Это не так уж и дорого, я считаю. Тут главное, чтобы коктейль вкусным оказался. Судя по отзывам в интернете, покупатели остаются довольными.

Внешний вид:
Бутылка оч красивая. Выглядит интересно, ярко. Пустую бутылку не стала даже выкидывать, пусть стоит красоты ради. Кстати, у Царской коллекции несколько видов таких коктейлей (4 разных), думаю будет прикольно купить их все и оформить в подарок. Ну а что? Виски, коньяки и джины уже настолько приелись, а тут что-то интересненькое.

Состав:
Я не знаю, что должно точно входить в оригинальный негрони (и не надо кидать в меня тапками), в составе этого коктейля я не нашла ничего криминального: джин, ликер, гвоздика и корица. Должно быть вкусно.

Вкус и запах:
Сразу рассказываю: оказалось и в правду вкусно. Немного отличается от негрони в баре, но это его никак не портит. Наоборот, такой вариант мне даже нравится больше, потому что:
1) в коктейле чествуется можжевельник от джина. Не во всех барах добавляют хороший джин, поэтому этой нотки иногда прямо не хватает;
2) коктейль крепкий, но пьется он нормально. Вкус не приторный;
3) не пьянеешь после одного коктейля. Опьянение наступает плавно.

Мои впечатления:
Конечно же мне понравится этот вариант Негрони. Теперь дома можно просто сделать домашние коктейли: как-нибудь украсить бокалы, разлить в них коктейль и все, наслаждайся. Думаю, этот товарищ станет неотъемлемой частью наших девичников.

Царская коллекция. Коктейли фото 1 Царская коллекция. Коктейли фото 2