Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Отличный вариант для девичника

16.10.2023

Достоинства

Коктейль готов к употреблению, интересный вкус.

Недостатки

Не везде можно купить, т. к. продукт недавно появился в продаже.

Отзыв

Доброго дня! Есть тут любители коктейлей? Уверена, что есть, так что этот мой отзыв для вас. Некоторое время назад, мы с девочками собирались устроить девичник дома, и заранее готовились к этому мероприятию. Общим решением было приятно, что будем пить коктейли. Оставалась одна проблема, что никто из нас не умел их делать, но пить любили все. Мой муж посоветовал нам, не мучится, и купить вариант уже готовых коктейлей от Царской коллекции. Я честно, сказать вообще об этом бренде слышу впервые, но мнению мужа доверяю. Он у меня пьет, только качественный алкоголь и разбирается в этой тематике, поэтому дружно решили последовать его совету.
Когда мы определились с алкоголем, появилась еще одна проблема, мы не сразу нашли коктейли Царской коллекции, и удалось нам это сделать, только в одном специализированном магазине. Как сказал, продавец, что это новый продукт на алкогольном рынке, поэтому, пока продается не везде.
Вариантов было несколько, но мы с подругами отдали свое предпочтение коктейлю Манхэттен. Бутылочка прикольная, зеленого цвета, с золотой крышкой, выглядит очень дорого, хотя стоит адекватно (650 рублей) и это за объем 0.5.
В состав коктейля входит: водка с добавлением травяного и апельсинового настоя, виски, и мы еще добавляли кубики льда. Вкус интересный, немного горьковатый привкус сменяется сладким послевкусием, необычно, но всей нашей женской компании такой вкус подошел.
Из закусок, у нас были легкие канапешки разных видов и ореховый микс. Его я покупала специально на развес, хотелось, что бы было много разных видов орехов на столе. Девчонки еще салаты приносили, но в основном у нас был банкетный стол.
Коктейль пился легко и мы не заметили, как все закончилось. Пришлось мужа просить еще привезти нам Манхэттена, ведь он понравился всем. Вечер был веселый, и я даже начала переживать за свое утро, но все обошлось. Голова не болела, и чувствовала я себя хорошо.
Рекомендую попробовать этот коктейль, очень здорово, что он уже готов к употреблению, не нужно ничего придумывать, нужна лишь закуска и кубики льда.