Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Выгоднее и крепче коктейля на баре

10.10.2023

Достоинства

Выгодно, хорошая крепость, хватает на несколько коктейлей, не надо смешивать ничего.

Недостатки

Отзыв

Давненько как-то пил олд фэшн на баре, а тут увидел на полке коктейль от Царской с таким же названием и решил вспомнить молодость. Да и градус в 35% мне показался крепче, чем нынче делают в заведениях, так что взял на пробу. Спойлер - на следующий же день купил еще две бутылочки этой серии, буду и их пробовать. Всего их четыре вкуса, все крепкие и "готовые" - смешивать ничего не надо, все сделали за тебя. Что могу сказать про олд фэшн - похож, даже очень! Терпкий и сладкий одновременно, в основе его зерновой виски, и он тут чувствуется отлично. Причем не обособленно а-ля выпил, почувствовал травы с пряностями, а потом резко спирт, нет. Тут вкус постепенно раскрывается и переходит в легкое приятное послевкусие, так и не скажешь что тут 35 градусов, но расслабляешься с него хорошо. Ну и если про крепость все понятно, то по выгоде получается так: в среднем один коктейль стоит 300-500 рублей в баре. А тут бутылка 0,5л за 600, которой хватает на несколько коктейлей. Если как мы добавлять лед и красиво все разливать, то штук 6-7 выйдет, можно и меньше, если у вас в планах опьянеть и выпить сразу большой коктейль:) Короче, олд фэшн порадовал, с оливками и легкой закуской зашел на ура, будем пробовать остальные.