Настольная лампа Эра фиксики ЭРА NLED-433-6W-BU,

Отзыв о Настольная лампа Эра фиксики ЭРА NLED-433-6W-BU,:
Надёжна и проста в использовании

14.04.2023

Достоинства

Цена соответствует качеству, безопасен, удобен в использовании. Красивый дизайн.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Купила своему первокласснику эту настольную лампу. Очень понравился дизайн и расцветка. Сейчас вся детвора увлекается фиксиками. Наверное все дети сейчас интересуются гаджетами и современными технологиями. И у моего сына фиксик стала любимой игрушкой. Сын очень любит собирать наклейки с ними, смотреть мультики. Самая любимая футболка тоже с фиксиками. Мой сын оценил лампу. Лампа сразу понравилась и полюбилась.

В светильнике есть сенсорное управление и поэтому можно менять цветовой выбор от тёплого, нейтрального до холодного. Диммер плавный, дающий возможности яркость регулировать. Плафон можно повернуть легко в разные стороны. Наклон от минимального положения до вертикального. Лампа достаточно устойчива на столе, хотя очень лёгкая.

Лампа расчитана на напряжение в 220- 240 В. Арматура и плафон лампы изготовлены из пластика. Тип цоколя - встроенный светодиодный светильник LED. Лампа безопасна и эргономична.

Цена в районе 1750 рублей, во всяком случае в нашем городе. Но в интернете я их видела по цене 1870рублей. Я считаю, что эта цена вполне соответствует качеству изделия. Изготовлено в Китае.

Теперь мой сын с большим удовольствием делает уроки с этой лампой за столом, читает книги, играет в настольные игры.

Настольная лампа Эра фиксики ЭРА NLED-433-6W-BU, фото 1 Настольная лампа Эра фиксики ЭРА NLED-433-6W-BU, фото 2 Настольная лампа Эра фиксики ЭРА NLED-433-6W-BU, фото 3 Настольная лампа Эра фиксики ЭРА NLED-433-6W-BU, фото 4