Шампунь Vichy Dercos technique

Отзыв о Шампунь Vichy Dercos technique:
Хороший шампунь

15.04.2023

Достоинства

Помогает. Не сушит не спутывают волосы.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, хочу рассказать свою как я стала пользоваться этим дорогим для меня шампунем. На кресле у своего парикмахера она заметила, что у меня на голове есть много маленьких прыщиков. Конечно сказала мне. Я сначала как и все люди искала ответ в интернете! Т нашла временно шампунь. Про него уже писала отзыв, можно найти его в профиле! Называется кето плюс. Дальше все таки поехала сдаваться врачу трихологу косметологу! Которая уже подтвердила, что это стресс! Во вторых назначила мне необходимые анализы! И прописала лечение! Для кожи головы был именно этот шампунь! Нашла я его через аптека ру. Стоимость была 1100 рублей наверно это первый для меня шампунь с такой ценой 😁. Но все же я купила. На нем тоже было написано против переходим как и на предыдущем моем шампуне самолечения! Доставка пришла быстро я сразу помыла голову по инструкции. Которая есть на русском языке прямо на флаконе шампуня это очень удобно! Шампунь на удивление даже очень приятный. Если предыдущий спутывал волосы то этот справлялся уже лучше! Мне это очень понравилось, потому что волосы сухие так как крашенные. Прописали его на 2 месяца думаю не последний мой флакон. Потом с анализами уже еду опять на прием посмотрим помог или нет. Так очень рекомендую попробовать если есть у кого проблемы с перхотью так как не сушит и не спутывает волосы! Цена конечно высокая, но думаю это не для всех проблема 😂.

Шампунь Vichy Dercos technique фото 1