Магазин-мастерская ТростиРФ

Магазин-мастерская ТростиРФ отзывы

24.12.2023

Хорошая трость по приемлемой цене

Достоинства: Отличное качество исполнения трости.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Здравствуйте! Трость очень красивая, с выбором очень помогло видео на сайте. Трость как на картинке/видео. Получателю трость очень понравилась) размер трости подобран идеально. Менеджер очень мне помогла с выбором, мне предложили наконечник и ремешок, которые идеально подходят к трости. Все привезли как обещали, быстро и без повреждений. Очень довольна покупкой, спасибо большое.

30.11.2023

Все просто замечательно

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень понравилась изящная трость "дракон". Сегодня её получил. Мне она также понравилась. Оригинал соответствует всем изображениям соответствующим снимками на сайте. Подгонку высоты предложили сделать в мастерской, но я хотел её в подарок, поэтому отказался, но когда её увидел, решил оставить себе, так что погоню сам. Общение с операторами очень приятное, можно сказать "полное понимание". Спасибо им. (Роман и Оксана ++). Доставили очень быстро, упаковка отличная, в такой упаковке трость в полной… Читать далее

18.06.2023

Муж очень доволен оригинальным подарком, спасибо.

Достоинства: Оригинальная трость, качественная.

Отзыв: Муж очень доволен оригинальным подарком, спасибо. Заказала для мужа, трость качественная, выполнена очень интересно, делали специально оригинальную и необычную. Консультанты помогли, проконсультировали. Сервис на высшем уровне! Буду рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым!

06.06.2023

Понравилась быстрая доставка и достаточно низкая цена!

Достоинства: Цена, эстетическая сторона трости, надежность, отзывчивый персонал, очень быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Понравилась быстрая доставка и достаточно низкая цена! Широкий выбор тростей, отзывчивый персонал, который помог выбрать красивую и бюджетную трость для супруги. Трость из отличного материала, прочная, надежная. Благодарен магазину Трости РФ, теперь буду советовать его друзьям и знакомым.

31.05.2023

Муж остался доволен

Достоинства: Все.

Отзыв: Муж очень доволен оригинальным подарком, всегда хотел создать себе образ джентельмена, и благодоря трости, он теперь просто неотразим, заново в него влюбилось, большое вам спасибо, всем рекомендую магазин ТростиРФ, обязательно закажем еще, для себя и своих близких.

24.05.2023

Идеальная работа

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Понравилась быстрая доставка и достаточно низкая цена, ну а в первую очередь - качество работы и отношение к клиенту, всем рекомендую, сделайте подарок себе и своим близким и не стесняйтесь ходить с тростью. А руководителям и сотрудникам магазина ТростиРФ еще раз большое спасибо. Я заказал трость в связи с необходимостью, последствия операции, но теперь это часть моего образа.

16.04.2023

Я доволен

Отзыв: Обращался за подбором трости впервые. сам магазин очень понравился, представлен большой выбор. Очень быстро обработали заказ, так же быстрая доставка, что очень порадовало! Понравилось качество трости и интересное исполнение деталей. обязательно еще приобрету красивую трость.

Отзывы на Магазин-мастерская ТростиРФ в категории Медицинские приборы.