Отзыв о Ателье Togas Couture:
Шторы от Togas Couture

09.09.2023

Достоинства

Качество пошива, красивый внешний вид.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем доброго времени суток, я впервые заказывала шторы в Togas Couture, хочу поделиться своим опытом.
Я много лет покупаю в Togas текстиль для дома, огромный выбор и высокое качество. Цены соответствуют качеству. Текстиль служит много лет, сохраняя цвет и форму. Про то, что шью шторы под заказ я тоже знала, но никогда не обращалась, выбирала шторы из того, что в наличии.
Сейчас делаем ремонт в спальне, решили менять шторы и покрывала, решила заказать по индивидуальному дизайну. Из готовой продукции не выбрала ничего, хотелось чего-то уникального и красивого, остался вариант шить под заказ.
Я пообщалась с дизайнером, внимательная и деликатная женщина, уточнила все моменты, очень подробно рассказывала. Подсказал по тканям и фурнитуре.
Потом создала проект, мы вместе его оценили, подправили, как я хотела и осталось только ждать пока пошьют.
Шторы были готовы в срок, внешне и на ощупь соответствуют мои пожеланиям, были учтены все нюансы.
Ремонт закончен и мой глаз радуют красивые прямые портьеры на подкладке в дымчато-сером цвете, под цветовую гамму дизайна спальни. Ткань плотная и шелковистая, приятная на ощупь. Шторы отлично вписались в интерьер и добавляют уюта и элегантности. К портьерам заказывала белоснежную тюль, для контраста, она добавляет легкости и свежести. Карниз и солнцезащиту, все крепления и прочие детали заказывала в Togas Couture. Получился красивый и гармоничный комплект.