Настойка Архангельская на кедровых орешках

Отзыв о Настойка Архангельская на кедровых орешках:
Попробовали новую настойку, могу рекомендовать

16.04.2023

Достоинства

Приятный вкус, хорошее качество.

Отзыв

Вообще идея кедровых настоек, конечно, не нова. У меня еще родители когда-то делали настойку на водке из кедровых орехах. Они вроде как очень полезные. По крайней мере в советские времена кедровые орехи, которые как и все хорошее, были в дефиците, считались чуть ли не лекарством. Не знаю, передаются ли полезные свойства со спиртом, но вкус точно передается. Перед мужским праздником смотрела что-то мужское в супермаркете, где выбор нормальный, но не водку с виски, это и так есть в запасе, и за приемлемые деньги. И всегда интересно что-то попробовать из нового, но при этом хочется не ошибиться. То есть не взять какой-то некачественный по сырью напиток. Тут у нас, поскольку Архангельская, сразу этот вопрос отпадает. Завод известен хорошей водкой. Ну и посмотрела на бутылку, приятно, когда хорошо выглядит. Сочетание зеленой этикетки, которая, видимо, символизирует кедровые леса, с жидкостью орехового цвета. Очень интересно текст написан, хочется почитать. Пить настойку приятно. Цвет золотистый, согревающий. Хороший аромат крепкого напитка, интересный ореховый вкус, немного сладкий, немного маслянистый. Послевкусие приятное. Могу рекомендовать этот напиток тем, кто любит интересные вкусы.