Настойка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Дубовая Выдержка

Настойка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Дубовая Выдержка отзывы

06.05.2022

Любимая настойка моего супруга

Отзыв: Любимая настойка моего супруга, я тоже с удовольствием могу её пару рюмочек употребить. Ощущение, что присутствуют коньячные нотки. Такой же терпкий аромат и привкус дуба. Крепкий добротный алкоголь, который уместен как на шашлыках, так и с мраморным стейком.

05.05.2023

Отличная настойка Архангельская

Достоинства: Мягкий вкус.

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями от настойки Архангельская Дубовая выдержка. Продукт порадовал меня. Вообще, я люблю хороший алкоголь, люблю вина, коньяки и так далее. Настойки же я ни разу не пробовал. Купил на пробу эту настойку. Сначала я скептически отнесся к этому напитку, потому что думал, что по вкусу будет напоминать обычную водку, но напиток превзошел мои ожидания однозначно. Приятный вкус, напоминает премиальный алкоголь, изысканный вкус. Горечь отсутствует, резкость тоже. Пить нас… Читать далее

15.01.2023

Если пить алкоголь, то качественный.

Отзыв: Совсем недавно открыла для себя настойку Дубовая выдержка. Пьется легко. Градусы чувствуются. Их однако тут 40. Но она сразу не дает в голову, а приятно разливается теплом по телу. Вкус благородный, насыщенный с приятными древесными, нотками! Качественный напиток! На утро никаких неприятных ощущений! Очень понравилась!

05.08.2022

Пить намного приятнее чем водку

Отзыв: Я иногда покупаю настойки для разнообразия. Последний раз купил Архангельскую Дубовая выдержка. Покупал в Ленте, с бонусной картой получилось выгодно. Бутылка красивая. Перед употреблением настойку охладил. Настойка приятно пахнет и имеет насыщенный сбалансированный вкус. Пить намного приятнее чем водку, буду покупать почаще такую настойку, цена позволяет.

14.07.2022

Прямо высший балл!

Отзыв: Отличная горькая настойка! Вот прямо высший балл. Довольно терпкая, но на удивление мягкая и превосходно подходит к красному мясу. Во вкусе улавливаются коньячные оттенки в сочетании с нотками виски. Похоже, её реально в бочках выдерживают, где этот алкоголь раньше веками настаивали. Уж больно ароматика насыщенная. Кстати, спиртуозность слабая, пьется в удовольствие.

Отзывы на Настойка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Дубовая Выдержка в категории Продукты питания.