Средство от похмелья Mirrolla «Алкокиллер»

Отзыв о Средство от похмелья Mirrolla «Алкокиллер»:
Алкокиллер — действительно убивает похмелье

28.05.2023

Достоинства

Капсулы очень удобно принимать, организм восстанавливается за курс, стоят недорого.

Недостатки

Если пить курсом, пачки мало.

Отзыв

Я использовала Алкокиллер для того, чтобы справиться с неприятными последствиями употребления алкоголя. Причем наткнулась на него случайно и решила попробовать: поводы есть довольно часто, а тут еще целым курсом надо пить. И все это действительно помогает.

В первую очередь, я хочу отметить, что капсулы очень удобно принимать, они небольшие. Это не какой-то порошок или раствор, обычные капсулы. Взял с собой в сумку, запил водой и не думаешь. И состав у него хороший, много натуральных ингредиентов.

Что самое главное конечно — с алкокиллером восстанавливаешься в разы быстрее. Причем, по мне так, эффект и вовсе накопительный. Потому что я пропила курс и потом после этого в очередной раз пошла на праздник с друзьями. Так вот, хоть я и не пила никакие средства ни вечером, ни утром, похмелья можно сказать, что не было.

Поэтому я этот препарат действительно могу рекомендовать. Сама планирую периодически пропивать курсы, ведь средство помогает от общей интоксикации организма. И главное, что помогает хорошо. Еще я заметила, что после использования Алкокиллера у меня улучшается настроение, пропадает головная боль и тошнота, которые обычно есть на утро.

Цена на препарат тоже доступная. В целом я очень довольна результатами. Лично у меня это средство убирает неприятные последствия употребления алкоголя, да еще и организму помогает.