Средство от моли Mosquitall аэрозоль

Средство от моли Mosquitall аэрозоль - отзывы

10.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Одежда будет цела

Достоинства: Моль напрочь уходи.

Отзыв: Средство от моли самое лучшее, за счет такого средства вы забудете что такое моль и ваша одежда будет всегда красивой и не будут ее поедать моль и сможете вы одеть свою одежду снова. и не будет у вас одежда пахнуть всякими молями она будет у вас пахнуть средство от моли.

06.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Хорошее средство

Отзыв: Очень хорошее средство от моли, очень хорошо помогает, моли давно уже дома не видел, особенно на одежде:D.

05.02.2013

Эффективный!

Достоинства: Эффективный, без запаха почти.

Отзыв: Прекрасное средство! понравилось мне в первую очередь за свою эффективность и практически отсутствие запаха! пользуюсь очень давно - все вещи в идеальном порядке и состоянии, хотя раньше когда шубу доставала - следы моли на ней все таки были. рекомендую!

28.05.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Я спокойна за свою одежду

Отзыв: Как-то у меня в шкафу моль покушала пару моих любимых вещей, теперь раз в полгода обрабатываю шкаф средством от моли. Проблемы исчезли сразу, очень действенный спрей! Им можно обрабатывать и одежду, пятен он не оставляет. У моего спрея приятный лавандовый запах, химией не отдает, поэтому и за одежду я спокойна.

16.07.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Быстро помогает решить проблему

Достоинства: Да.

Отзыв: Мы решили, что пора купить что-нибудь от моли. В хозяйственном магазине продавщица мне порекомендовала спрей Mosquitall Лаванда. Сказала, что быстро решает проблему. Что могу сказать? Пользуемся мы этим спреем вот уже 2 недели, может, чуть больше, и эффект заметен. Моль практически исчезла. И запах в шкафах довольно-таки приятный. Конечно, пахнет далеко не лавандой, но это уже детали. Главное - эффект есть! Важно отметить, что средство не оставляет следов на одежде. Но пользоваться им надо ак…

08.09.2016
Skrepkova Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: 0

Неудобно.

Достоинства: Акционная цена, удобный флакончик.

Недостатки: Много уходит времени на использование.

Отзыв: Мне не подошло это средство. Пришлось шубу, дубленку и пуховики перевешивать с места на место и опрыскивать их со всех сторон. И внутри тоже на всякий случай. Сколько возни было! А коробки с сапогами! У мужа тоже большой гардероб. Полдня я потеряла на борьбу с молью. И запах мне не понравился. Не сильно, а в нос бьет. В магазине не было подвесок и таблеток и я польстилась на рекламу. Купила сразу 4 штуки по акции. Полтора флакончика теперь стоит в шкафу среди такой же батареи ненужных бутыльков.…

Отзывы на Средство от моли Mosquitall аэрозоль, категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.