Cпирали от комаров Mosquitall

Cпирали от комаров Mosquitall отзывы

4,4
01.06.2013

Сасение!

Отзыв: Летом у меня всегда проблемы с комарами. По-моему, никогда и никого так не кусают как меня. После вечерних прогулок на улице на мне просто не остается свободного места. Недавно испробовала эту спираль и пришла в восторг от ее безупречного действия! Не думала, что такое действенное средство существует вообще.

17.05.2013

Великолепно защищает от комаров

Отзыв: В Выходные выбрались таки за город) и проверили спиральки в действии! Спиральки действительно отпугивают от комаров) Я довольна на веранде ребенок остался не укушенный не разу. НО минусы тоже есть! запах не приятный очень( И радиус действия у спиральки маленький!

01.07.2013

Комары его боятся

Достоинства: Помогает реально от комаров.

Недостатки: Быстро выветривается эффект.

Отзыв: Когда жила в общежитии, у нас окно выходило на реку и комары летели прямиком в наше открытое окно. нам приходилось днем и ночью жечь эти спиральки, потому что никакие пластинки не помогали. Кто к нам заходил, говорили, что мы в дыму живем. Но как только потушишь ее - сразу опять жужжат вокруг...

17.01.2015

Тихие вечера

Достоинства: Помогают от комаров, надолго хватает.

Отзыв: Cпирали от комаров Mosquitall выручают долгими летними вечерами, когда концентрация комаров на одном квадратном метре просто невыносимая. Со спиральками можно не закрывать окно сетками, комар не пройдет! А как круто вечером посидеть под звездами на лавочке и не слышать "бзззз"! Спиральки супер!

18.05.2013

Эффективное средство

Достоинства: Удобное, эффективное средство, можно использовать в любом месте.

Недостатки: Запах очень сильный, действует на небольшое расстояние.

Отзыв: Эти спиральки действительно хорошо отпугивают комаров, но их тлеющий запах способен и людей в замешательство привести, благо, поджигаем их практически только на улице, а там запах не так уловим. В комплект входит десяток спиралей и пару удобных подставок, которых можно легко крепить где угодно.

05.06.2013

Mosquitall

Отзыв: Cпирали от комаров Mosquitall очень хорошо подайдут на отдыхе когда отдыхаешь этот товар очень качественный и он очень хорошо подойдет для отдыха на лице все камары и мошки будут отлетать от когда включишь такую спираль и качество отлично и цена очень доступна прям хочется покупать побольше тких.

18.05.2013

Качественно)

Отзыв: Они действительно защищают от комаров. Поджигаешь и наслаждаешься тем что тебя никто не кусает. Причем использовать можно на природе, пикниках, вообще где угодно. Очень удобно при выездах на природу, потому что спрей помогает недолго. А этот пока тлеет - работает!

10.03.2014

Помогает

Отзыв: Когда едем на дачу то всегда покупаем с собой эти спирали, ведь только они помоагеют нам спокойно провести вечер на улице и быть не покусанными комарами, пользоваться этими спиралями очень просто, и запаха от них нет никакого, так что очень удобное средство от комаров.

13.06.2013

Нет коморам и мошкам.

Достоинства: Отпугивает комаров.

Недостатки: Действие быстро заканчивается.

Отзыв: В этом году я думаю многие ощутили какой-то комариный наплыв. Пожарить шашлыки для нас было сущей проблемой, не знали что делать отгонять комаров или отдыхать. Средства наносимые на одежду помогают защититься от укусов, а вот от комариной назойливости это не спасает. Решили попробовать купить эти спиральки. Запах у них не очень сильный, но уже через минут 10 наплыв комариного роя спал, а через пол часа поблизости не было ни одного комара. Вещали спиральки с трех сторон в беседке. Жаль что у них … Читать далее

15.06.2016

На природе ей альтернативы нет

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Запах неприятный.

Отзыв: Обязательно берем с собой несколько спиралей, когда на природу выбираемся. Она неприятно дымит, запах специфический, но от комаров спасает капитально. Если кровососов много, то можно несколько спиралек поставить по периметру лагеря, тогда наверняка будет работать.

02.08.2015

И за эту фигню ещё и деньги платить?

Достоинства: Смотря с чем сравнивать. Реппелент гораздо эффективнее.

Недостатки: Краткость эффекта и высокая цена.

Отзыв: Ну, спиральки показали себя не радужно. (Или, наоборот, радужно, имея в виду "под радужным флагом". ) Да, комаров отгоняет, но только пока тлеет. Т. е. пускает деньги на ветер. Проще тогда уж обычную дымовуху запустить, с тем же эффектом, но хоть бесплатно Лет. ... цать тому назад был я в пионерлагере. Маскитолов тогда не было, а комары были. Большие и злющие, кусачие - страсть. : -))) Но существовал и способ от них избавится, причем простой и дещёвый. Из консервной банки при помощи гвоздя, в… Читать далее

24.10.2014

Отличное средство от летающих паразитов.

Достоинства: Качественное. недорогое. Хорошо избавляет от комаров. Экономичный расход.

Отзыв: Средство хорошее. Качественное. Не очень сильно пахнет. Оно помогает избавиться от комаров и мелких мошек в помещении. Особенно ночью они надоедают. Спираль очень экономичная. Можно по маленьким кусочкам отламывать и поджигать в тарелочке. Оно тлеет и издает аромат, который отпугивает насекомых. Стоит средство вполне доступно. Рекомендую в летний сезон использовать это средство. Оно не наносит вред организму.

27.09.2014

Если их много есть эффект.

Отзыв: Одна спираль особо не действует, ну по крайней мере, на природе за столиком от одной спирали толку ноль, даже если попутный ветерок идет. Я обычно расставляю пару штук, ещё и на дерево могу повесить, тогда ощущается меньшее присутствие комаров. Плюс спрей на детей... тогда полегче, но укусов все равно не избежать.

20.05.2013

Средне

Отзыв: Эти спиральки действительно отпугивают комаров, но во первых на улице ветер все сдувает, ставить нужно сразу 5 штук со всех сторон, во вторых подставок только две, в третьих пахнет так что кони мрут не то что комары, поэтому и не кусают, в помещении использовать не рекомендую.

Отзывы на Cпирали от комаров Mosquitall в категории Прочее.