Лосьон от комаров Autan Active

13.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Смерть комарам!

Отзыв: Я, конечно, очень люблю летнее время года. Но единственным и, пожалуй весьма значительным его недостатком является наличие этих вредных кровососущих тварей - комаров. Но с лосьоном от комаров Autan Active мне теперь нечего бояться и я теперь могу гулять круглые сутки без единого укуса.

09.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Эффективен

Достоинства: Эффективная защита.

Отзыв: Пожалуй лучшее средство от кровососущих насекомых, которое я когда-либо использовал. Имеет довольно приятный запах и главное не вызывает раздражения кожи. Флакона хватает на достаточно долгое время. Эффект после нанеснеия моментальный, насекомые даже не подлетают близко. Незаменим в лесу и на рыбалке.

10.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Помогает

Отзыв: Лосьон от комаров Autan Active помог мне этим летом просто забыть об этих надоедливых насекомых. Порадовало качество этого лосьона, у него весьма приятный запах, так что пользоваться им вполне приятно. А главное, что он практически безвреден. На лето флакона хватает.

02.03.2013
Наталья Ж 33 года, Москва   Отзывов: 330

Эффективно спасает от комаров

Достоинства: Здорово защищает!

Отзыв: Лосьон Autan Active - самое эффективное средство, от кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, мошек, слепней москитов) которым я когда - либо пользовалась. Объем лосьона - 100 мл, на долго хватает. Обладает приятным запахом, мягко действует на кожу тела и не раздражает. Отлично отпугивает насекомых и в лесу и около озер. Перед летним сезоном обязательно куплю еще флакон средства.

23.07.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 133

Помогает отпугивать комаров

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Мы частоьвыезжаем с дктьми на природу и постоянно пользуемся средством от комаров. Аоследним и самым лучшим средством оказался лосьон от комаров Autan Active. Он отдичноспоавляется со своей задачей и теперь наш отдых веселый и активный и к тому же никаких комаров.

02.11.2014
Женя М Москва   Отзывов: 9   Репутация: +2

Неплохое средство от комаров

Достоинства: Отпугивает комаров.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы эффект длился дольше.

Отзыв: Брали на дачу, когда ездили на шашлыки с компанией. Отгоняет мошкару и комаров неплохо, над ухом не жужжат, даже близко не подлетают. Но через два часа, после первого применение действие начинает ослабевать, приходится повторять. В целом, неплохое средство.

31.05.2014
ALEX   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучше не встречал.

Достоинства: Эффективность, запах.

Отзыв: Пользовался ещё в девяностых-лучше средства не встречал. Я рыбак, так что для меня выбор качественной защиты очень актуален. Сейчас пытаюсь найти в любом виде, заказать -безрезультатно... Был бы благодарен за любую информацию.

Отзывы на Лосьон от комаров Autan Active, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.