Cпирали от комаров Mosquitall

Cпирали от комаров Mosquitall отзывы

4,4
02.08.2015

И за эту фигню ещё и деньги платить?

Достоинства: Смотря с чем сравнивать. Реппелент гораздо эффективнее.

Недостатки: Краткость эффекта и высокая цена.

Отзыв: Ну, спиральки показали себя не радужно. (Или, наоборот, радужно, имея в виду "под радужным флагом". ) Да, комаров отгоняет, но только пока тлеет. Т. е. пускает деньги на ветер. Проще тогда уж обычную дымовуху запустить, с тем же эффектом, но хоть бесплатно Лет. ... цать тому назад был я в пионерлагере. Маскитолов тогда не было, а комары были. Большие и злющие, кусачие - страсть. : -))) Но существовал и способ от них избавится, причем простой и дещёвый. Из консервной банки при помощи гвоздя, в… Читать далее

27.09.2014

Если их много есть эффект.

Отзыв: Одна спираль особо не действует, ну по крайней мере, на природе за столиком от одной спирали толку ноль, даже если попутный ветерок идет. Я обычно расставляю пару штук, ещё и на дерево могу повесить, тогда ощущается меньшее присутствие комаров. Плюс спрей на детей... тогда полегче, но укусов все равно не избежать.

20.05.2013

Средне

Отзыв: Эти спиральки действительно отпугивают комаров, но во первых на улице ветер все сдувает, ставить нужно сразу 5 штук со всех сторон, во вторых подставок только две, в третьих пахнет так что кони мрут не то что комары, поэтому и не кусают, в помещении использовать не рекомендую.

Отзывы на Cпирали от комаров Mosquitall в категории Прочее.