Средство от кашля Амбробене

Средство от кашля Амбробене отзывы

4,5
10.07.2013

Поможет при кашле

Достоинства: Помогает облегчать кашель.

Недостатки: Свои противопоказания.

Отзыв: Применяю амбробене каогда болею, и простуда у меня сопровождается плохо отделяющейся мокротой. Амбробене является муколитеческим средством и помогает отделяться мокроте в легких, тем самым кашель становится олее мягким и вскоре проходит. Бутылочки хватает на весь сезон болезни, также детям тоже даю этот препарат.

04.07.2019

Вкусный сироп и эффективный для детей

Достоинства: Приятный вкус сиропа.

Отзыв: Более 5 лет дочке даю от кашля сироп Амбробене. Ей очень нравится вкус и это лекарство она называет "малинкой". При применении сиропа мокрота разжижается и кашель проходит быстро. Пробовали другие сиропы от кашля: от одного дочку даже вырвало, а на другие жаловалась, что не вкусно и не было такого быстрого лечебного эффекта, как от Амбробене. Так что сироп от кашля Амбробене у нас всегда в домашней аптечке.

04.10.2014

Мне не помогло это средство.

Достоинства: Хорошее отхаркивающее.

Недостатки: Дорого. Малоэффективно.

Отзыв: Реклама на каждом шагу. Цена зашкаливает. А эффект очень посредственный. У меня кашель не прошел. Я пробовала таблетки. Может в сиропе лучше. Но я не стала больше рисковать своими деньгами и здоровьем. Поэтому приобрела другое лекарство более эффективное. Эти таблетки хороши как отхаркивающее средство. И все их достоинства. А для лечения не подходят.

21.02.2014

Помогает от кашля. не вызывает аллергию.

Достоинства: Не вызывает аллергию.

Недостатки: Горькое.

Отзыв: Амбробене применяю для лечения кашля у себя и маленького сына в период обострения ОРЗ и ОРВи. Дляя себя беру таблетки. Сыну делаю ингаляции с раствором для ингаляций, либо он принимает раствор внутрь. Раствор прозрачный с неприятным горьким вкусом. Но в отличии от подслащённых преператов Амбробене не вызывает аллергию. Улучшение наступает очень быстро, мокрота выводится, кашель прекращается.

Отзывы на Средство от кашля Амбробене в категории Лекарства.