Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR)

Отзыв о Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR):
Нашала очень эффективный иммуномодулятор

25.04.2023

Достоинства

Преемлемая цена, видимый результат, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Поддерживать иммунитет стараюсь регулярно. Осенью и весной в обязательном порядке. Обычно хватает витаминов, но этой весной поняла, что их будет маловато. Накопилась ужасная усталось, постоянные мелкие простуды начали донимать. В аптеке мене посоветовали попробовать не обычный витаминный комплекс, а БАД Фулэнзим. Он на основе растительных и животных ферментов, содержит много полезных для иммунитета веществ. По цене вполне приемлемо, не дороже хороших витаминов. Принимала месяц по 6 таблеток в день. Я пью по 2 штуки 3 раза в день. Начала пить Фулэнзим в конце марта. Первую неделю я никаких особенных изменений не заметила. Но потом стала отмечать, что чувствую себя гораздо лучше, даже бодрее. А самое главное, сейчас уже конец апреля, а я ни разу не простудилась! Хотя для меня норма за весну пару раз подхватить насморк или простуду. Считаю, что это отличный показатель, Фулэнзим действительно эффективен. В инструкции прочитала, что его так же назначают в дополнение к основному лечению при различных проблемах. Он помогает быстрее выздороветь, ускоряет процесс лечения. Хорошее средство, обязательнобуду иметь его под рукой.

Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) фото 1 Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) фото 2 Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) фото 3