Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар

Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар отзывы

25.01.2024

Отзыв: Буду теперь в шипучках брать биотин, они не раздражают желудок и хорошо усваиваются. С таблетками у меня дружба не сложилась, постоянно забываю их принимать. Волосы стали блестеть, перхоти нет (обычно зимой она у меня бывает).

21.01.2023

Отзыв: Хороший бьюти комплекс, мне понравился. Таблетка превращается в напиток, нужно только залить её водой. Волосы блестят на солнышке, и я заметила, что они стали гораздо меньше выпадать. Буду продолжать использовать препарат курсами, мне подошёл.

14.06.2022

Отличный эффект – помог остановить выпадение волос после бол

Достоинства: Качество, компоненты, эффект.

Недостатки: Таких не выявила.

Отзыв: Могу сказать, что это отличный комплекс в удобной форме шипучих таблеток. У меня бывают проблемы с проглатыванием таблеток, а тут все просто – пьешь раз в день вкусный манговый напиток. Состав очень мощный – это компоненты от выпадения волос, придания здорового блеска, стимуляции волосяных луковиц и здоровой кожи головы. Эффект стал очевидным не сразу, прошло месяца полтора после приема, и я очень обрадовалась, когда в ванной увидела меньшее количество “опавших” волос, также стали появляться нов… Читать далее

16.05.2023

Отзыв: Шипучки мне понравились, стоят недорого и эффект на волосах стал заметным спустя месяц. Могу рекомендовать препарат, потому что благодаря ему волосы стали намного быстрее растит и это прям уже заметно.

20.03.2023

Отзыв: Пока только один курс приёма позади, но результат уже есть – на расчёске меньше волос остаётся и я этому очень рада. А ещё, цена совсем небольшая и я не вижу смысла покупать импортные аналоги, когда есть отечественный витаминный комплекс.

21.09.2022

Отзыв: Состояние волос после отпуска ухудшилось, нужно было напитать их изнутри. Понравился этот комплекс и в первую очередь потому, что он в шипучках – принимать легко и просто, получается стакан мангового напитка. Волосам вернулся прежний блеск, они выглядят лучше и на ощупь приятнее, больше не висят как пакли.

Отзывы на Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар в категории Прочее.