Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар

Отзыв о Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар:
Отличный эффект – помог остановить выпадение волос после бол

14.06.2022

Достоинства

Качество, компоненты, эффект.

Недостатки

Таких не выявила.

Отзыв

Могу сказать, что это отличный комплекс в удобной форме шипучих таблеток. У меня бывают проблемы с проглатыванием таблеток, а тут все просто – пьешь раз в день вкусный манговый напиток. Состав очень мощный – это компоненты от выпадения волос, придания здорового блеска, стимуляции волосяных луковиц и здоровой кожи головы. Эффект стал очевидным не сразу, прошло месяца полтора после приема, и я очень обрадовалась, когда в ванной увидела меньшее количество “опавших” волос, также стали появляться новые коротенькие волосы. Отличный комплекс, моя 100% рекомендация.

Другие отзывы на Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар

14.06.2022 17:37
Крайне довольна этим комплексом, после биотина эвалар волосы стали блестеть, выглядят намного лучше, чем до приема) В составе даже есть гидролизованный кератин, кстати! Буду покупать еще).
17.08.2022 11:09   Пожаловаться
Вероника: Тоже принимала это комплекс. После стресса волосы сильно полезни и перхоть замучила. Отлично справился и с тем и с другим. Плюс в составе у эваларовского Биотин Комплекса для волос нет сахара. Мне как диабетику это важно. Обычно в подобного рода шипучки производители его добавляют.