Комплекс для волос Professional BioNika Vitamin Ollin

Комплекс для волос Professional BioNika Vitamin Ollin отзывы

03.01.2021

Прекрасное средство, для волос, которые пушатся. Волосы посл

Достоинства: Отличный аромат и стоимость👍.

Недостатки: Недостаток в одном. Нехочется меня на другой шампунь.

Отзыв: Professional BioNika Vitamin Ollin, это то, что, я искала. После применения Professional BioNika Vitamin Ollin, волосы стали более послушные и не пушатся. Буду пользоваться и дальше. Рекомендую!!! кстати, после применения Professional BioNika Vitamin Ollin, не нужно наносить парфюм. Аромат восхитительный!!!

30.12.2020

Хорошо ухаживает

Достоинства: Защита и питание.

Отзыв: Комплекс для волос Ollin Professional BioNika Vitamin Energy Complex покупала для всестороннего ухода за ослабленными после окрашивания волосами. Мне подошёл. Идеально подходит для глубокого насыщения полезными веществами и питания локонов. Наношу на корни немного и массирую, часть на всю длину сразу же после мытья. Распределяется и впитыается моментально, осуществляет противовоспалительный уход, оказался активным при устранении раздражения и перхоти. После неоо волосы зрительно стали т… Читать далее

Отзывы на Комплекс для волос Professional BioNika Vitamin Ollin в категории Косметика и Парфюмерия.