Chillout Tonic

Отзыв о Chillout Tonic:
Классический тоник для коктейлей, отличного качества

18.04.2023

Достоинства

Классический рецепт и вкус. Выпускается под контролем Черноголовки, качество высокое.

Недостатки

Объем урезанный, 900 мл вместо 1 литра.

Отзыв

Не знаю, как давно появился такой тоник в продаже, сам обнаружил его совсем недавно. Искал хороший тоник для коктейля. Никаких знакомых вариантов типа Эвервеса или Швепса на тот момент на полке в магазине не оказалось.
Изучение состава тоника Чиллаут, написанного на этикетке, позволил сделать вывод о том, что данный напиток должен быть неплохой заменой более знаменитых марок. В составе мало сахара и присутствует хинин, а не ароматизаторы.
Также небольшая надпись о том, что данный тоник выпускается под контролем Черноголовки также склонил в пользу его покупки. Все-таки безалкогольные напитки Черноголовки славятся хорошим качеством.

По итогу покупки и дегустации тоник считаю крайне удачным. Вкус действительно классический, не приторный, с приятной хининовой горчинкой. Прекрасно сочетается с джином или мартини. Но думаю и в других вариантах коктейлей проявит себя хорошо.

Цена довольно приятная. Небольшая претензия в объему бутылки - 900 мл, можно было бы сделать и нормальный 1 литр.